test adv
,

Logitech выпускает беспроводную мышь для геймеров

Инженерам компании удалось добиться низкой задержки для беспроводного подключения

Игровыми гаджетами внутри швейцарской компании занимается подразделение Logitech G, не так давно мы рассматривали их клавиатуру G513 Carbon. Новинка — беспроводная игровая мышь Logitech G PRO Wireless, созданная для профессиональных киберспортсменов. За качество беспроводного подключения волноваться не стоит, специальная технология Logitech G LIGHTSPEED обеспечивает частоту обновления 1000 Гц, а это уровень проводных аналогов. Соединение достаточно надёжное и стабильное для хорошей реакции во время игры. При необходимости мышь можно подключить по проводу, длина кабеля — 1,8 метра, в то время, как USB-ресивер убирается в корпус мыши.

Первостепенная составляющая мыши — сенсор. В данном случае используется инновационный датчик Logitech G HERO 16K. Диапазон изменений разрешения — от 100 до 16 000 DPI, максимальное ускорение — 40 G. Прочее железа на уровне, механические переключатели выдерживают как минимум 50 млн кликов.

Logitech выпускает беспроводную мышь для геймеров

Любая уважающая себя мышь поддерживает пользовательские профили, а Logitech G PRO Wireless вдобавок хранит 5 пресетов во встроенной памяти. Через Logitech Gaming Software настраиваются 6 программируемых клавиш. Также мышь оснащена RGB-подсветкой, несмотря на беспроводное подключение и питание от аккумулятора. Последний обеспечивает до 48 часов автономной работы с подсветкой и до 60 часов без неё. Всё перечисленное уместилось в лёгком корпусе массой всего 80 грамм.


Последнее изменение:
 
oksimiroling
oksimiroling, 22 августа 2018, 12:59   #   (...)
Лучше чем Рейзер
Ответить
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 22 августа 2018, 22:41   #   (...)
Рэйзер сосатб
Ответить
LuckyBoy
LuckyBoy, 23 августа 2018, 00:39   #   (...)
Как то простовато выглядит, когда все привыкли от них видеть что то подобное)
__TCAPT__
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием