adblock check

В Google Play открылся тест потрясающей игры про лыжника

Разработкой Grand Mountain Adventure занимаются всего два человека (брата), но они вкладывают душу в эту красивую игру

В Google Play открылось бета-тестирование Grand Mountain Adventure — приключенческой игры про лыжника. Несмотря на её незамысловатость и ранний этап разработки, новинка собрала большое количество положительных отзывов на Reddit. Авторитетный портал Android Police и вовсе назвал её лучшей игрой в своём роде.

Управление в Grand Mountain Adventure осуществляется тапами. При одновременном прикосновении двумя пальцами к краям экрана, персонаж отталкивается лыжными палками. Если прикоснуться двумя пальцами к нижним углам дисплея, герой начнёт тормозить. Повороты влево и право осуществляются тапами по соответствующим частям экрана.

Судя по отзывам, игра завораживает проработанными локациями с хорошей детализацией, атмосферной музыкой и приятным геймплеем в целом. Главная задача в Grand Mountain Adventure — проехать как можно дольше, выполняя различные трюки. Поскольку сейчас игра находится на этапе бета-тестирования, в ней нет рекламы и каких-либо платных предметов инвентаря. Более того, сейчас игровая трасса ограничена всего двумя горами, а главный герой может выполнять только простейшие трюки. Команда разработчиков состоит всего из двух братьев, но они замотивированы развивать своё творение и выпустить стабильный релиз как можно скорее.

Сейчас создатели собирают отзывы игроков, чтобы понять, в каком направлении развивать игру. Поэтому любому, кому приглянется Grand Mountain Adventure, стоит обязательно рассказать разработчикам о своих впечатлениях и пожеланиях.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hacker502 5 лет
Шикарно!
hacker502 5 лет
Но что в ней такого, что 6.0+?
leonid2002 5 лет
И действительно. У меня андроид 5.0, обидно :(