adblock check

Браслет Fitbit 3 показался на рендерах

Со времени анонса прошлого поколения умных браслетов Fitbit прошло два года. Что компания сделала за это время?

Американский производитель носимых устройств Fitbit уже долгое время не делал крупных анонсов и заявлений. Похоже, скоро это молчание закончится. В сеть слили качественные рендеры нового фитнес-трекера Fitbit. Устройство станет уже третьим поколением умных браслетов компании.

Браслет Fitbit 3 показался на рендерах

Как можно заметить, дизайн фитнес-трекера не претерпел особых изменений по сравнению с Fitbit 2. Тем не менее, видно, что акцент в устройстве будет сделан на сенсорный экран — в третьей версии браслета отсутствует кнопка сбоку. Более того, рендеры демонстрируют новые варианты ремешков — из ткани и с перфорацией, как у Apple Watch Sport. Фирменный черный вариант из гипоаллергенной резины «в сеточку» ожидаемо остался на месте. По всей видимости, ремешки съемные, что открывает путь для кастомизации устройства на свой вкус.

Браслет Fitbit 3 показался на рендерах

Анонс Fitbit 2 состоялся в рамках выставки IFA 2016. Вероятно, третью версию фитнес-трекера представят на IFA 2018, которая откроется уже 31 августа. Мероприятие пройдет в Берлине и продлится до 5 сентября.

Напомним, в декабре 2016 года компания Fitbit поглотила многообещающий стартап Pebble за $40 млн, представлявший из себя стильные умные часы с экраном типа E-Ink.

Shegiva Shegiva
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 5 лет
Лучше бы новые pebble выпустили. Отличные часы.
maxim_gordi 5 лет
Я до сих пор с Pebble 2 хожу:)
Все сервера отключены, но есть сервис Rebble, крутой очень.
Ссылку писать не буду, чтоб не подумали, что реклама.