adblock check

TrustGo Antivirus& Mobile Security — Бесплатное комплексное решение для защиты приватных данных и анализа угроз на Вашем смартфоне.

Описание:

Комплексное бесплатное единое решение для защиты мобильных пользователей от вирусов, вредоносного и шпионского ПО, конфиденциальности утечек, потери данных или потери устройства и определении рисков в устанавливаемых приложениях на платфоме Android.

Доступные функции безопасности и управления:

  • определение безопасности приложений
  • Поиск TrustGo является единственной поисковой системой, которая одновременно ищет приложение на нескольких рынках. Возвращаемый по запросу список включает в себя определение уровня угрозы приложения по версии TrustGo, предупреждая пользователей об известных вредоносных приложениях и о приложениях с потенциальной угрозой риска.
  • сканер безопасности приложений. Быстрая антивирусная проверка и проверка приложений на наличие вредоносных дополнений. Сканирование существующих приложений может осуществляться постоянно или по требованию пользователя. Любые новые устанавливаемые приложения проверяются во время загрузки.
  • защита приватных данных. Защищает личные данные при помощи мониторинга и выявления приложений, которые имеют разрешение на доступ к Вашей личной информации.
  • резервное копирование и восстановление 
  • Хранение и просмотр контактов и другие важных данных в нашем «Облаке данных». Ваши данные могут быть легко восстановлены по требованию, на тот же телефон или другой!
  • отслеживание телефона и дистанционное управлениеТелефон потерян или украден? Отслеживайте его местоположение или уничтожьте данные на нём из веб-браузера. При необходимости, позже Вы сможете легко восстановить данные из копии в нашем «Облаке данных».

vasyash vasyash
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
samos2624 10 лет
Неплохая программа, пользуюсь на смартфоне.Считается лучшей чем drweb, не такая надоедливая.На планшете стоит drweb, так что есть с чем сравнивать.Необходима регистрация на сайте.