test adv
,

ILIFE A7 — ваш незаменимый помощник по дому

Серия «умных» роботов-пылесосов компании ILIFE пополнилась новым устройством флагманского уровня с передовыми технологиями

Компания ILIFE презентовала новую модель робота-пылесоса ILIFE A7 — представителя премиальной линейки производителя. Как и модель A8, анонсированная на CES 2018, данная новинка может похвастаться системой очистки CyclonePower третьего поколения и «умной» составляющей для планирования уборок.

ILIFE A7 получил ультратонкий корпус (всего 7,6 см), что позволяет ему без проблем проходить практически под любой мебелью. Верхняя крышка устойчива к царапинам и повреждениям, а панель управления защищена от попадания брызг по стандарту IPX4. Робот-пылесос оборудован небольшим ЖК-дисплеем, на котором показывается текущий статус уборки и прочие события.

ILIFE A7 — ваш незаменимый помощник по дому

Усовершенствованная система CyclonePower с мощным всасыванием позволяет устройству выполнять глубокую и эффективную очистку напольной поверхности за короткий промежуток времени. ILIFE A7 оснащён трёхлопастными боковыми щётками для лучшего сбора пыли и плавающей кисточкой для плотного соприкосновения с поверхностью.

ILIFE A7 — ваш незаменимый помощник по дому

В ILIFE A7 есть четыре режима работы и два уровня всасывания. Робот-пылесос оборудован системой с набором датчиков OBS All-Terrain, которые не только позволяют ему выполнять сложные задачи по уборке, но и помогают ему избегать препятствий и застреваний.

ILIFE A7 — ваш незаменимый помощник по дому

Прежде чем приступить к делу, «умный» помощник по дому выполняет зонирование маршрута, корректирует его в реальном времени и умеет автоматически парковаться на базу для зарядки. С помощью мобильного приложения пользователи могут устанавливать график уборки и проверять её статус, выбирать режимы очистки, находить местоположение робота и много другое. Управлять устройством можно также и с пульта дистанционного управления.

ILIFE A7 — ваш незаменимый помощник по дому

ILIFE A7 уже доступен на Amazon в ряде стран Европы, а также на AliExpress по цене $300.


Последнее изменение:
 
ddQbb
ddQbb, 17 июля 2018, 06:13   #   (...)
а почему на трешбоксе нет спец раздела для рекламы?
Ответить
Astramak
Astramak, 17 июля 2018, 14:07   #   (...)
всм, есть пометка
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием