adblock check

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered порадовала шикарной графикой

Разработчики решили не просто немного подкрутить картинку, а вывести её на совершенно новый уровень. У них явно получилось

Red Faction: Guerrilla вышла в далёком 2009 году. Игра удивила геймеров большим открытым миром, продвинутой системой разрушения окружения и интересным сюжетом. В то время Илон Маск ещё даже не думал о запуске ракет в сторону Марса, а человечество даже и не мечтало о покорении Красной планеты. Именно из-за этого сюжетная линия так увлекла фанатов космоса и нестандартной фантастики. Недавно разработчики решили, что пора бы выпустить ремастер, чтобы геймеры на современных компьютерах и мониторах с высоким разрешением могли комфортно сражаться за свои права на Марсе. Сегодня состоялся релиз обновлённой версии проекта.

Создатели Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered (да, они умудрились всунуть название планеты в слово «ремастеред») ничего не меняли в плане игровых механик, возможностей персонажа и сюжетной линии. Игра представлена в том виде, в котором её выпустили в 2009 году, изменили лишь графическую составляющую. Разработчики полностью перерисовали текстуры и добавили эффект отражения света. Помимо этого, проект теперь поддерживает 4К разрешение, была улучшена система постобработки, теней и освещения. Может были исправлены какие-то мелкие баги, про это официальной информации нет.

В компании THQ Nordic решили порадовать преданных фанатов франшизы. Если у вас уже куплена оригинальная Red Faction: Guerrilla на ПК, то в Steam вы можете получить обновлённую версию совершенно бесплатно. Помимо этого, проект продают со скидкой в 50% до 10 июня, жаль только на ПК. Неплохое предложение и для тех, кто уже прошёл эту историю, и для новичков. Разработчики также сообщили про поддержку разрешения для разных платформ, чтобы вы понимали, чего можно ожидать от своей приставки или компьютера.

Варианты разрешения:

  • ПК — 4К, ограничения FPS не указано;
  • Xbox One — 900p/60 FPS;
  • Xbox One X — 1080р/60 FPS или 4K/30 FPS;
  • PS4 — 1080p/60 FPS;
  • PS4 Pro — 1500p/60 FPS или 4К/30 FPS.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LiveSant 5 лет
Обожаю эту игру! Спасибо, купил, качается!
__TCAPT__
Trout 5 лет
В прошлом месяце Steampay по 99 руб. продавал.
askazanov 5 лет
Что то не увидел я шикарной графики в игре как на картинках)))
columbus 5 лет
Автор
думаешь врут?)
askazanov 5 лет
Вчера запускал сам игру)