adblock check

Cougar показала крутые корпуса на Computex 2018

Совсем не обязательно добавлять RGB везде и всюду. Можно делать нестандартные корпуса и оставаться крутым производителем

Среди ярких участников мероприятия можно отметить компанию Cougar, дизайнеры которой решили не отходить от фирменного стиля. Производитель показал несколько довольно крутых корпусов для геймеров, игровую периферию для всех и каждого, плюс удобные кресла для тех, кто проводит за компьютером большую часть своего времени.

На стенде Cougar можно было увидеть игровую гарнитуру Phontum в разных цветах. Помимо классического чёрного нам показали ещё бежевый вариант, белый, чёрный с синим и оранжевый. Гарнитура очень даже неплохая, с 7.1-канальным (виртуальным) звучанием, выдвижным микрофоном и громадными амбушюрами. В таких ваши уши точно уставать не будут. Да и цветовой «арсенал» позволит каждому выбрать то, что больше нравится.

Cougar показала крутые корпуса на Computex 2018

Не обошлось без «грызунов» — производитель показал интересный коврик с подсветкой, классическую мышку для шутеров со «снайперской» кнопкой (понижение DPI до минимальных значений), плюс очень нестандартный вариант игровой мыши с дисплеем на корпусе. Прямо как в той передаче про тюнинг автомобилей, где Xzibit вместе с командой ставил мониторы везде, где только можно. Мы поставили тебе монитор в мышку, чтобы ты мог смотреть сериалы, пока играешь в CS: GO.

Главным козырем бренда Cougar можно смело считать нестандартные игровые корпуса. Большинство конкурентов очень трепетно относятся к классическим «коробкам», стараясь не выходить за пределы условной классики. Эта же компания показала сразу несколько уникальных решений, которые позволят вам не просто собрать мощный ПК, а построить настоящий звездолёт.

Если креслами компании уже никого не удивишь, то вот выход на рынок систем охлаждения — очень интересная новость. На выставке Cougar продемонстрировала свою СЖО на две секции с подсветкой турбины и вентиляторов. Сейчас не совсем понятны основные преимущества «железки», но если на рынке будет на одну компанию больше, то геймеры только в плюсе. Конкуренция порождает более высокое качество, да и цены становятся адекватнее.

Cougar показала крутые корпуса на Computex 2018

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...