adblock check

Agony отправит вас в Ад уже совсем скоро

Создатели хоррора про путешествия в Аду выпустили геймплейный ролик. Перед его просмотром советуем выпить успокоительные

До релиза ужасающей Agony осталось совсем немного времени, но разработчики продолжают делиться с фанатами информацией о своём проекте. Буквально недавно создатели хоррора рассказали о новом режиме roguelike, где у геймера будет всего одна жизнь и генерируемый мир с массой опасностей. Теперь студия Madmind Studio выпустила в свет пятиминутный геймплейный ролик, но если вы слабонервный, то лучше его не смотреть.

Все предыдущие видео, выпущенные разработчиками в свет, кардинально отличались от новинки. Там нам показывали атмосферу и ужасающий виртуальный мир, демонстрировали монстров и качество картинки. Сейчас же нам подарили пять минут чистого геймплея с ключевыми механиками и особенностями, которые делают продукт таким привлекательным для ценителей жанра. Видимо, разработчики на сто процентов уверены в том, что Agony готова и выйдет вовремя. Максимальный уровень насилия, монстров и наготы как бы намекают на то, что уготовил проект для своей аудитории.

Новый хоррор сильно отличается от конкурентов по жанру. Здесь у сценаристов нет ограничений в своих фантазиях, ведь речь идёт о потустороннем мире и Аде, куда попал наш главный герой. Вас ждут ужасы, о которых даже думать страшно, не говоря уже о погружении в виртуальный мир. Agony выходит 29 мая на ПК, PS4 и Xbox One. Если хватит храбрости — попробуйте дойти до конца.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ASUS7 5 лет
Сеттинг интересный, только не страшно совсем, когда вокруг всё переливается и яркое, даже угнетающие звуки вокруг не могут напрячь
DEN_GAMER 5 лет
Поздно, я уже в России
TARANS_ 5 лет
чёёё
oksimiroling 5 лет
roguelike-Это вам не миссия с вертолетиком из GTA Vice City