test adv
,

Умный робот-пылесос ILIFE A40 со скидкой

Новинка от популярного производителя теперь доступна жителям России — в первые дни продаж можно купить по сниженной цене

Набирающая популярность в Китае и за его пределами компания ILIFE объявила о старте продаж нового робота-пылесоса — модели ILIFE A40. С 21 мая жители России могут приобрести новинку на площадке TMALL.

Автономный пылесос ILIFE A40 обладает всем необходимым для уборки простых поверхностей вроде ламината и плитки, а также сложных и неподатливых, как ковры. V-образная щетка устройства проникнет в самые труднодоступные места ковровых поверхностей и вычистит их до последней пылинки. Кроме того, довольно жесткие материалы не позволят щеткам быстро износиться.

Умный робот-пылесос ILIFE A40 со скидкой

Для навигации и перемещения по местности пылесос использует технологию обнаружения препятствий OBS. Она использует множество датчиков на корпусе для определения оптимального пути к цели. Всего у ILIFE A40 в наличии 14 датчиков, из которых 10 используются для распознавания препятствий и составления пути, а 4 — для предотвращения падений и застреваний.

Аккумулятор с емкостью 2600 мАч позволит ILIFE A40 охватывать почти всю поверхность квартиры или дома за одну сессию (120 минут), а когда энергия подойдет к концу, робот сам вернется в док-станцию для подзарядки.

Умный робот-пылесос ILIFE A40 со скидкой

У робота ILIFE A40 есть четыре режима работы:

  • AUTO — автоматический с оптимальной мощностью и покрытием.
  • Границы — тщательная уборка по всем углам и труднодоступным местам.
  • Точечный — тщательная уборка в определенной точке местности.
  • MAX — режим максимальной мощности всасывающего двигателя.
Умный робот-пылесос ILIFE A40 со скидкой

Устройство легко настраивается на автономную работу, чтобы вы больше никогда не думали об уборке. Достаточно один раз задать расписание уборки и робот все будет делать сам.

Приобрести робот-пылесос ILIFE A40 можно на площадке TMALL за 8840 рублей (действует временная скидка 48%). Доставка не займет больше двух дней.


Последнее изменение:
 
oksimiroling
oksimiroling, 24 мая 2018, 17:46   #   (...)
Че эти пылесосы у них быстро делаются.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием