adblock check

Paradox не готова выпускать сиквел Vampire

Глава компании заявил, что сейчас возможности выпустить сиквел The Masquerade - Bloodlines нет. Но когда-то время настанет

Генеральный директор Paradox Interactive Фредерик Вестер (Fredrik Wester) на игровой конференции PDXCON рассказал журналистам о планах на развитие франшизы Vampire. По его словам, запуск сиквела Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 является довольно ожидаемым и логичным, но на данный момент издатель работать над продолжением этой истории не планирует. На то есть довольно веские причины — для столь важной игры нужна специальная команда, понимающая тонкости повествования данной сюжетной линии. Если работать без плана и отдать продолжение в руки неподходящей студии, то конечный результат разочарует фанатов, погубив проект в целом.

Paradox не готова выпускать сиквел Vampire

С другой стороны, Вестер уверяет, что сотрудники Paradox подготовили массу разнообразных интересных идей для реализации других брендов White Wolf. Напомним, Paradox Interactive купила студию «Белый волк» вместе с правами на все франшизы. Это значит, что в будущем мы можем увидеть сразу несколько анонсов, основанных на виртуальной вселенной «Classic World of Darkness». Однако, сейчас разработчик никуда не спешит и продумывает каждый свой шаг.

Мы в Paradox Interactive понимаем, что для перезапуска культовой франшизы нужно иметь план на семь-десять лет вперёд. Игра по вселенной Vampire привлечёт массу внимания со стороны фанатов, мы не можем позволить себе оступиться и сделать неправильный выбор. Нам нужен чёткий план развития и правильная команда, чтобы выпустить стоящий продукт. Пока что мы не готовы браться за продолжение этой истории, — заявил Фредерик Вестер.

Тем не менее, определённые планы на «Вампира» имеются. Разработчики сообщили, что первой игрой в перезапуске точно станет некая RPG с увлекательным сюжетом и ключевыми персонажами. Если студия сумеет реализовать верные идеи и фанаты тепло воспримут новинку, серия будет развиваться. Когда это будет — никто не сообщает.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...