adblock check

HP представила новые ноутбуки и десктопы премиум-класса

Процессоры Intel Core 8-го поколения, дискретная графика, надёжность и безопасность — главные особенности новинок HP

Компания Hewlett-Packard объявила о запуске на российском рынке обновленных линеек Elite 1000 и ENVY. Новинки сочетают отличный дизайн, высокую производительность, широкий функционал, надежность и безопасность.

Бизнес серия Elite

Особый акцент компания делает на бизнес-ПК серии Elite 1000. Один из представителей — обновленный трансформер HP EliteBook x360 1030 G3. При диагонали 13.3 дюйма, устройство отличает небольшой вес и толщина — 1,25 кг и 15,8 мм соответственно. При этом, время автономной работы увеличено до 18 часов. На борту установлены процессоры Intel Core 8-го поколения. В комплект поставки входит сенсорное перо, которое крепится к торцу ноутбука. Датчик приближения уведомит пользователя об утере стилуса. Крайне актуальная функция для бизнес-ПК — 4G-модуль с поддержкой LTE Cat9. Корпус ультрабука сертифицирован по военному стандарту MIL-STD 810G.

HP EliteBook 1050 G1 — ультратонкий ноутбук бизнес-класса с 15,6-дюймовым дисплеем и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1050. Видеоускоритель дополнен шестиядерным процессором Intel Core 8-го поколения и двумя SSD-накопителями, которые объединены в RAID-массив. Одна из фишек новинки — сертификация по военному стандарту MIL-STD 810G. Несмотря на мощь и защищенный корпус, масса EliteBook 1050 G1 — 2 килограмма, а толщина — 18,9 миллиметров.

HP EliteOne 1000 AiO G2 — семейство моноблоков бизнес-класса. В ассортименте представлены модификации с плоскими дисплеями на 23,8 и 27 дюймов, а также с изогнутой 34-дюймовой матрицей. Железо моноблоков: процессоры Intel Core 8-го поколения, дискретная графика и поддержка накопителей Intel Optane.

Обновление линейки ENVY

Флагманы линейки — HP ENVY 13 и HP ENVY 17 получили 8-е поколение процессоров Intel Core и дискретную графику NVIDIA GeForce MX150. Самый компактный ультрабук с диагональю 13.3 дюйма в обновленном дизайне оснащён сканером отпечатка пальцев. Батарея обеспечивает до 14 часов автономной работы. Старший ноутбук с дисплеем на 17 дюймов опционально оснащается 4K-матрицей и является оптимальной заменой стационарного ПК.

HP ENVY x360 13 и HP ENVY x360 15 — трансформеры для потребителей, которые выбирают оптимальные по соотношению цена/качество ноутбуки. Первые в линейке HP с процессорами AMD Ryzen и графической картой Radeon Vega. Для старшего HP ENVY x360 15 также доступны более привычные процессоры Intel Core 8-го поколения в сочетании с NVIDIA GeForce MX 150.

freeze freeze
Автор
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
Windows Windows
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...