adblock check

Microsoft Surface Hub 2 — безрамочный моноблок для офисов будущего

Новый Surface Hub обещает переосмыслить скучные конференц-залы благодаря футуристичному дизайну и улучшенным характеристикам

Компания Microsoft анонсировала Surface Hub 2 — второе поколение офисного моноблока для коллективной работы и проведения презентаций. Новый настенный компьютер получил футуристичный безрамочный дизайн и, по заявлению софтверного гиганта, обещает полностью переосмыслить скучные конференц-залы.

Microsoft Surface Hub 2 — безрамочный моноблок для офисов будущего

Surface Hub 2 оснащен 50,5-дюймовым сенсорным экраном с соотношением сторон 3:2, разрешение панели осталось прежним и составляет 4K+. Моноблок можно устанавливать на специальную подставку, прикреплять к стене или даже соединять с другими моноблоками в один большой монитор, при этом он работает как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Microsoft не сообщила о весе и размерах Surface Hub 2, но отметила, что устройство «гибкое и лёгкое», поэтому сотрудники смогут свободно переносить его по офису. В комплекте поставки также появилась 4K-камера для качественной видеосвязи.

Программной платформой в Surface Hub 2 выступает операционная система Windows 10 с фирменными технологиями, в частности поддержка Windows Hello для быстрого входа по взгляду или касанию пальца. В дополнение к этому Microsoft оптимизировала функцию создания нескольких учетных записей, а также корпоративные приложения Teams, Whiteboard и Office 365 для удобной работы на безрамочном экране нового компьютера.

Microsoft Surface Hub 2 — безрамочный моноблок для офисов будущего

В настоящее время Microsoft не раскрывает технические характеристики, дату выпуска и стоимость Surface Hub 2, но обещает начать продажи моноблока для корпоративных клиентов в следующем году. Напомним, первая модель Surface Hub была представлена в 2015 году в рамках ежегодной конференции для разработчиков Build. По данным компании, за это время компьютер приобрели более пяти тысяч компаний в 25 странах мира.

IvS IvS
Администратор ⭑
Компьютеры Компьютеры
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
gofarovich 5 лет
по видосу кажется, что азиатка сейчас вот-вот с хабом сексом начнёт заниматься
Топ. Жаль, дорого слишком для обычного потребителя.
TARANS_ 5 лет
> корпоративный рынок
> для обычного потребителя