adblock check

Hisense обновила линейку флагманских телевизоров

Среди новинок: лазерный ТВ с 4K-дисплеем, продвинутый смарт-ТВ и другие менее навороченные телевизоры

Совсем недавно Hisense объявила об открытии российского подразделения. Офис станет 18-м по счёту международным представительством компании. Также корпорация выступает спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Имея китайские корни, Hisense известна более чем в 100 странах по всему миру. В частности, телевизоры Hisense №1 в Китае и №4 на международном рынке. В ноябре 2017 года компания Hisense приобрела международное подразделение Toshiba, занимающееся производством телевизоров и мультимедийных дисплеев. А еще раньше, в 2015 году, Hisense заполучила право продавать на рынках Северной и Южной Америки свои телевизоры под маркой Sharp.

Hisense обновила линейку флагманских телевизоров

Основной задачей российского офиса станет продвижение направления высококачественной бытовой техники, в числе телевизоров, для дома. Флагман линейки — Hisense 100" 4K Ultra HD Smart Laser TV — представляет миру технологию лазерного телевидения. Система содержит 100-дюймовый экран с антибликовым покрытием и лазерный проектор X-Fusion. Привычные световые лучи, в последнем, заменены на лазерные с большей яркостью. Как следствие, на уровне технологии, достигается лучшая цветопередача и меньшее энергопотребление. Компания говорит о кинематографическом качестве изображения, как в зале кинотеатра. Ресурс лазерного источника света Hisense достигает 20 000 часов, минимальное проекционное расстояние между экраном и лазерной консолью — 20,9 сантиметров.

Hisense обновила линейку флагманских телевизоров

В остальном, Hisense 100" 4K Ultra HD Smart Laser TV — это обычный 4K-телевизор с поддержкой DVB-T/T2, DVB-C и DVB-S/S2. За умные функции отвечает операционная система VIDAA U2, для которой доступны более 200 приложений. В комплект поставки входит беспроводной сабвуфер ручной сборки с 4 динамиками и фронтальная аудиосистема. Рекомендованная розничная цена новинки — 1 299 990 рублей.

Hisense обновила линейку флагманских телевизоров

Также в ассортименте компании есть привычные телевизоры, не нуждающиеся в проекторе. Линейку премиального сегмента представляет серия U9A с моделями доступными в диагоналях 65 и 75 дюймов. Модели попроще — NU8700 и U7A. Основная особенность ULED-ТВ от Hisense — светодиодная подсветка Prime Array Backlight. Технология обеспечивает широкий динамический диапазон с глубокими темными и яркими светлыми участками изображения, пиковая яркость достигает 2500 нит. Также телевизоры снабжены HDR Supreme и HDR Perfect с поддержкой контента HDR 10. Технология увеличивает коэффициент контрастности и цветовую гамму для создания более реалистичного и естественного изображения по сравнению с обычными телевизорами.

Hisense обновила линейку флагманских телевизоров

Качественный звук гарантирован Dolby Audio, DTS и dbx-tv. А умные функции представлены операционной системой VIDAA U2.5. Рекомендованная розничная цена старшей модели Hisense U9A с диагональю 75 дюймов — 299 990 рублей. Телевизор NU8700 на 55 дюймов предлагается за 89 900 рублей, а U7A в том же 55-дюймовом формате за 66 990 рублей.

freeze freeze
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
cool_max 5 лет
1 299 990 рублей!?!? А кто-то за такие-то деньжищи это покупает?