adblock check

Demon’s Souls запустили на ПК в 4К/30 FPS

Разработчики эмулятора PS3 для ПК выпустили крупное обновление, позволяющее запускать Demon’s Souls в 4К на 30 FPS

Буквально вчера мы писали про эмулятор RPCS3 и возможность поиграть в The Last of Us на ПК, а уже сегодня разработчики этого проекта выпустили обновление, улучшающее производительность в играх. Например, хардкорную Demon’s Souls можно спокойно проходить в 4К разрешении на 30 кадрах в секунду. Создатели эмулятора выпустили видео, в котором наглядно демонстрируют плавную работу продукта с отличным качеством картинки. Местами, в особо нагруженных сценах, FPS проседает до более низких значений, но большую часть игры вы получаете стабильные 30 кадров.

Demon’s Souls и другие игры, доступные в нашем эмуляторе, получили заметный прирост в производительность благодаря улучшению SPU рекомпилятора. Теперь большинство продуктов будут работать на частоте в 30 FPS в большинстве сцен, — заявили создатели RPCS3 в описании к видеоролику на YouTube.

Тем не менее, разработчики сообщают, что особо сложные в графическом плане игры полностью от лагов не «излечили». На больших локациях иногда картинка искажается, текстуры загружаются с отставанием, плюс частота кадров падает до критического минимума. С другой стороны, сейчас вы можете поиграть в Demon’s Souls на ПК в отличном качестве. Это эксклюзив для PlayStation, но теперь любой ПК-боярин может взять в руки геймпад (желательно) и пройти одну из самых крутых хардкорных игр в истории. Советуем обязательно попробовать, раньше такой возможности не было.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
romiko950 5 лет
А какие требования для ПК?
columbus 5 лет
Автор
вот скрин с официального сайта
__TCAPT__