adblock check

Жуткую Agony выпустят 29 мая

Разработчики сообщили окончательную дату релиза и пообещали больше не переносить хоррор. Пора закупать успокоительные?

У студии Madmind Studio не всё так гладко получилось с релизом своей невероятно жуткой игры Agony. Проект пришлось переносить из-за технических проблем, после чего создатели заявили, что новинка выйдет в 2018 году, но точной даты никто не называл. На этом проблемы не закончились — некоторый провокационный контент пришлось вырезать, иначе игру запретили бы в нескольких странах, являющихся ключевыми для издателя. Теперь появилась официальная информация о том, что продукт выйдет 29 мая, сдвигать эту дату уже никто не намерен. Для фанатов жанра хоррор это самая ожидаемая игра этой весны, а может даже и года.

Сюжетная линия здесь весьма простая, но это не мешает сценаристам пугать геймера ещё до того, как игра выйдет в свет. Суть в том, что наш главный герой, за которого мы будем играть, является невинной душой, попавшей в Ад по воле случая. Как именно мы сюда попали и почему наша душа лишилась воспоминаний никто не знает, а разработчики рассказывать не спешат, ибо это разрушит всю интригу. Теперь нам нужно выбраться из Ада любыми способами, но сначала неплохо было бы вернуть свои воспоминания обратно. Для этого нам предстоит повоевать в Чистилище и найти Красную королеву, которая здесь за главного.

Ключевая особенность хоррора в виртуальном мире, который повергнет в ужас даже самых опытных и дерзких фанатов жанра. У разработчиков проекта были громадные просторы для фантазии, ведь никто из нас не знает как выглядит Ад и можно творить то, что приходит в голову. Здесь реализованы такие ужасы и враги, о существовании которых вы даже не подозреваете. Собственно, на то Agony и хоррор, чтобы пугать до мурашек. Уже от скриншотов волосы дыбом становятся. Мы, кстати, решили добавить в статью самые безобидные варианты картинок, чтобы никто случайно сознание не потерял.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Abaddon 6 лет
Ух наконец то открою свой собственный кирпичный завод.
NEGODAY 6 лет
А на какую платформу её делают?
Rokki01 6 лет
Вааау, если игра действительно будет такой страшной, то это меня только порадует
Andrey_P 6 лет
ну если она действительно такая страшная, как ее описывают, тогда я пошел закупаться подгузниками…
oksimiroling 6 лет
Если игра такая страшная, то Necros впервые испугается