adblock check
Советское Кино 2.1.0

Советское Кино 2.1.0

Самые лучшие советские фильмы в приложении «Советское Кино». Смотрите там, где вам удобно: дома, на работе, в постели, в метро или на отдыхе. Но самое главное, это наше родное кино. 

Фильмы удобно разделены по категориям. Здесь есть фильмы на разный вкус. Это знаменитые Мосфильм, Беларусфильм, Одесская киностудия, Рижская киностудия, Свердловская киностудия… Кроме знаменитых киностудий, также фильмы сортированы по датам выпуска начиная от 30-х годов и заканчивая 90-х.

Удобный дизайн где на главной выводятся новые фильмы и разделы по категориям. Если вам понравился какой-то фильм или вы его не досмотрели до конца, ничего страшного, достаточно всего лишь одним кликом добавить его в закладки. А затем в разделе «Закладки» просматривайте свои любимые ролики.

Правовая информация:

  • Все фильмы, видеоролики — демонстрируются с каналов Youtube
  • В приложении используется Youtube API v3
  • Видеоролики не будут открываться если у вас на телефон не установлено приложение Youtube. По умолчанию он установлен на всех телефонах платформы андроид.
  • Приложение не хранит видео, также не имеет своего собственного сервера. Все фильмы хранятся на каналах Youtube их авторов или правообладателей.
  • Все видеофильмы, ролики представленные в приложении «Документальные фильмы» принадлежат их авторам, правообладателям. В случае удаления какого-то фильма в Youtube, они автоматически прекращают работу в приложении. В этом случае мы удаляем нерабочие ролики.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...