adblock check
GuruShots – сообщество фотографов 5.38.1

GuruShots – сообщество фотографов 5.38.1

GuruShots — это фотоприложение, которое связывает, вдохновляет и учит новому любителей фотографии со всего мира. Это — замечательный способ поделиться своими фотографиями. Лучшее фотоприложение для демонстрации ваших работ с мгновенными отзывами и голосами от миллионов фотографов. Переведите свои фотонавыки на новый уровень.

  • РЕГИСТРАЦИЯ. Зарегистрируйтесь с помощью Facebook*, Instagram* или вашего электронного адреса, чтобы легко загрузить фотографии с вашего устройства или из любой социальной сети и вступить в игру.
  • ОПУБЛИКУЙТЕ ФОТОГРАФИИ. Просмотрите наши тематические фотоконкурсы, опубликуйте ваши лучшие фотографии и начните игру. Публикация ваших фотографий и голосование за понравившиеся работы других пользователей позволят вам получать мгновенные отзывы и демонстрировать свои работы миллионам фотолюбителей со всего мира.
  • ГОЛОСУЙТЕ, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ И ИГРАЙТЕ. Голосуйте за фотографии других пользователей, чтобы продемонстрировать ваши собственные работы наибольшему количеству зрителей, меняйте свои фотографии, чтобы проверить, какие работы удались лучше всего, и постараться получить как можно больше отзывов. Каждый конкурс предусматривает голоса, комментарии и замечательные призы. Начав с ранга новичка, вы зарабатываете баллы и достижения, поднимаете свой рейтинг и можете в итоге достичь титула гуру, главного доказательства вашего фототаланта.
  • ВЫИГРЫВАЙТЕ КОНКУРСЫ, ПОЛУЧАЙТЕ НАГРАДЫ И УЧАСТВУЙТЕ В ВЫСТАВКАХ. В каждом конкурсе несколько победителей в зависимости от количества голосов: Лучший фотограф, Лучшая фотография и Выбор гуру. Вы получаете отличные награды и даже можете поучаствовать в замечательных фотовыставках в галереях и на различных мероприятиях по всему миру.
  • ДОСТУПНО ВСЕМ. Все, кто увлекается фотографией, могут поучаствовать в любых конкурсах, опубликовав свои замечательные снимки и изображения, независимо от того, сделаны ли они с помощью мобильного телефона или DSLR-камеры. Присоединяйтесь к миллионам пользователей фотосообщества GuruShots и наслаждайтесь приключением.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
Есть обновление в Google Play:
GuruShots - Photography (Secret version) 17 апреля 2024, 00:00
miracle33213 miracle33213
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...