adblock check
Zombie Shooter Hell 4 Survival 1.60

Zombie Shooter Hell 4 Survival 1.60

Zombie Hell 4 — вы возьмете в руки оружие и будете уничтожать зомби, которые окружают вас со всех сторон. Перемещайте и исследуйте разрушенный город и находите нужные вам ресурсы и открывайте для себя новые виды оружия. Улучшенный движок игры позволит вам наслаждаться более красивыми пейзажами и локациями игры и получать огромное удовольствие от захватывающих эффектов. Открывайте новые виды оружия и уничтожайте главного вашего врага зомби.

  • Оружие и пистолеты. Оружейная игра была улучшена и будет постоянно совершенствоваться, поддерживая новое оружие и стиль игры в ближайшем будущем. Модели оружия также были улучшены, чтобы выглядеть лучше. Это адское время оружия.
  • Новые районы, красиво оформленные. Улучшения в игровом движке позволяют создавать более красивые пейзажи с впечатляющими эффектами и освещением.
  • Больше и хуже. Чертовски сложная проблема, все больше существ появляется со всех сторон опустошенных ландшафтов, чтобы мучить вас, от зараженных летучих мышей до вампирических собак!
  • Активная разработка. Zombie Hell 4 все еще находится в бета-версии, мы постоянно ищем отзывы игроков, добавляем новые функции, исправляем ошибки и вносим коррективы, чтобы сделать игру лучше. Игра будет часто обновляться.

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...