test adv
,

ADATA презентовала геймерские новинки и мобильные аксессуары

Ну очень много новинок: планки памяти XPG, геймерские гарнитуры, беспроводные наушники и зарядка, SD-карты A2 и внешние накопители

ADATA Technology, один из крупнейших мировых производителей модулей оперативной памяти и флеш-накопителей, представил в Москве несколько линеек самых разнообразных устройств: от первого в мире модуля памяти RGB DDR4 серии XPG с жидкостным охлаждением и ультраскоростного SSD NVMe PCIe до беспроводного зарядного устройства, новых накопителей, аудио-решений и игровой периферии.

ADATA XPG

Главными «звёздами» мероприятия по праву считаются продукты XPG (Xtreme Performance Gear), отдельного бренда компании ADATA для высокопроизводительных игровых и оверлокерских решений. Одной из главных особенностей своей продукции XPG по праву считает нетривиальный подход к стилю и уникальные дизайнерские решения.

Планки памяти с жидкостным охлаждением и подсветкой

Новые модули памяти с жидкостным охлаждением и подсветкой лучше всего демонстрируют этот сплав высоких технологий и оригинального внешнего вида. SPECTRIX D80 — первый в мире игровой модуль памяти XPG с RGB-подсветкой и собственной «водянкой» для эффективного отвода тепла.

Его более продвинутый «брат» GB DDR4 SPECTRIX D41 создан специально для DIY-пользователей, оверклокеров и геймеров отличается высочайшей производительностью и подсветкой, контролируемой с помощью приложения RGB Sync. Модуль поддерживает и технологию ASUS Aura Sync и синхронизируется с подсветкой прочих узлов ПК.


Игровая периферия

Впечатляющий набор периферии для заядлого геймера, радующий удобством использования и «космическим» дизайном — INFRAREX K20 RGB Keyboard с 11 режимами подсветки, а также укомплектованные с ней светящаяся мышь M10 (3200 DPI) и прочный сияющий коврик R10.

ADATA презентовала геймерские новинки и мобильные аксессуары

Игровые гарнитуры

Гарнитуры EMIX H30 и SEMIX I30 — ещё один полюс геймерской продукции, успешно осваиваемой ADATA XPG. Профессиональная полноразмерная модель EMIX H30 с большими 53-мм излучателями и собственным внешним усилителем SOLOX F30 оснащена несколькими типами разъёмов, поддерживает 4 аудио-режима и гарантирует мощное пространственно-точное воспроизведение 7.1-канального виртуального стереозвука.

EMIX I30 — компактные наушники-вкладыши, которые, тем не менее, прекрасно подойдут для нужд геймеров. Запатентованная система 5.2-канального звучания обеспечивает удивительно правдоподобный объёмный звук для столь компактного форм-фактора. Устройство поддерживает самые разные платформы и приложения, среди которых PC/Mac, Nintendo Switch, Xbox One, а также смартфоны, планшеты и VR-устройства.

Высокоскоростные 3D NAND NVMe PCIe SSD

SX8200 — SSD-накопитель с интерфейсом PCIe Gen3x4 по протоколу NVMe 1.3 на основе 64-слойной 3D NAND-памяти способен считывать данные рекордной скоростью до 3200 МБ/с и записывать — со скоростью до 1700 МБ/с. Эта новинка стала мощным ответом на быстрорастущий спрос игровых решений ADATA и укрепила положение производителя в сегменте 3D NAND SSD.

Мобильные аксессуары

ADATA выпускает обширный спектр самых разных мобильных аксессуаров: от аккумуляторов, внешних жёстких и твердотельных дисков, SD-карт и беспроводных гарнитур.

Пауэр-банки

Есть у тайваньской компании свои «хиты», готовые «отгрызть» внушительную долю даже на переполненном рынке пауэрбанков. Банальная на первый взгляд модель P10050 может похвастаться, в отличие от многих конкурентов, сертифицированной умной защитой от перегрева и возгорания, которая позволяет провозить этот аккумулятор даже в самолёте.

Есть и совсем необычные, вроде CW0050. Это популярное беспроводное зарядное устройство для новейших мобильных устройств, вроде Apple iPhone 8/X и Samsung Galaxy 8 и Galaxy Note 8 поражает рекордной толщиной в 6 мм и поддержкой стандарта Qi.

Новые microSD

ADATA одной из первых порадовала пользователей Android выпуском SD-карт памяти новейшего класса производительности A2, которые оптимизированы для работы с мультимедийными материалами (даже 4K-видео), поддерживают хранение приложений, значительно расширяя память мобильных устройств. В ассортименте: V30 A2, а также самая быстрая в мире V90 на 256 Гб.

Внешние диски

Прибавление в полку внешних жёстких и твердотельных дисков. HDD HV300 — стильная ультратонкая модель объёмом до 5 Тб оснащена датчиком падения, который отключает диск в случае «аварии» и не даёт повредить записанную информацию.

Любопытная новинка — защитный (IP54) корпус ED600 для SATA 2,5" и SSD толщиной 7 и 9,5 мм, обеспечивающий производительность уровня твердотельных накопителей.

Стильный и тонкий внешний SSD A-Data SE730H может похвастаться не только разъёмом Type-C, памятью 3D NAND и скоростью считывания и записи до 500 Мб/с, но и удивительной ударопрочностью и пыле-влагозащитой класса IP68.

Беспроводные наушники ERATO

ADATA выпустила целую отдельную линейку беспроводных наушников под брендом ERATO, среди которых найдутся подходящие вкладыши для любителей отличного звучания и необычного оформления (вроде специальной девичьей серии MUSE).

Кроме всего прочего, ADATA обещала, что на российском рынке в скором времени обязательно появятся семейные роботы-помощники ibotn, впервые показанные на Computex 2017.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием