adblock check

WhatsApp увеличил время для удаления переписки

Теперь временный интервал, в течение которого можно удалять отправленные сообщения, составляет 68 минут и 16 секунд

Принадлежащий социальной сети Facebook* сервис по обмену сообщениями WhatsApp — один из немногих мессенджеров, который позволяет удалять уже отправленные сообщения как у себя, так и у собеседника. Правда до этого момента такая возможность была доступна пользователям только в течение 7 минут. Теперь это время существенно увеличили.

Впервые функция удаления переписки с обеих сторон была добавлена в WhatsApp для iOS и Android в октябре прошлого года. У этого нововведения был один положительный баг, который позволял пользователям модифицированных клиентов WhatsApp удалять сообщения в течение трёх лет.

По информации сайта WABetaInfo, в бета-версии WhatsApp 2.18.69 для Android не только исправили эту ошибку, но и продлили время, за которое можно удалять сообщения. Теперь этот временной интервал составляет 1 час 8 минут и 16 секунд. В секундах это будет 4 096 (2 в 12 степени). Владельцы iOS-устройств могут воспользоваться такой возможностью в обновлённой версии приложения WhatsApp 2.18.31.

WhatsApp увеличил время для удаления переписки

Также был изменён алгоритм, по которому сервис удаляет отправленные сообщения. Запрос на удаление действует в течение 24 часов. Если за это время у собеседника был выключен смартфон, сообщение у него не удалится.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...