adblock check

Начался открытый бета-тест Sea of Thieves

Доступ к игре получат все желающие, у кого есть Xbox или ПК с Windows 10 на борту. Шикарный вариант провести выходные

По какой-то невообразимой причине в студии Rare решили сделать геймерам отличный подарок на выходные — они запустили открытый бета-тест игры Sea of Thieves. То есть, зайти и попробовать все игровые механики может любой желающий, для этого вам лишь нужен настольный компьютер на Windows 10, либо игровая консоль от Microsoft от поколения Xbox One и новее. Да, сейчас фанаты PS4 немного всплакнули. Во время данного этапа тестирования вам дают возможность оценить полноценную версию игры, без урезания контента или ограничений по времени.

Начался открытый бета-тест Sea of Thieves

Для доступа в игру вам нужно зайти в Microsoft Store, если вы играете с компьютера, и ввести в поиск «Sea of Thieves Final Beta». Нажимаем на иконку проекта, нажимаем «Загрузить», ждём и попутно пишем друзьям, что пора бы сделать тоже самое и поиграть в пиратов на выходных. У владельцев Xbox One тот же процесс доступа, только в поиск пишем «Sea of Thieves Closed Beta».

Разработчики сообщили, что во время этого тестирования пользователям даже добавят нового контента — будет намного больше заданий (новые квесты от игровой гильдии, задачи по перевозке животных), плюс добавили штурм форта, набитого до отказа враждебно настроенными скелетами. И, конечно, пора отправляться на поиски кракена, его существование уже множество раз подтверждалось.

Начался открытый бета-тест Sea of Thieves

Открытое бета-тестирование для всех желающих проходит вплоть до 11 марта до 13:00 по Москве. То есть, у вас есть вечер пятницы, целая суббота и ещё половина воскресенья для того, чтобы вдоволь наиграться и понять нужна ли вам эта игра после релиза или нет.

columbus columbus
Администратор ⭑
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ребят скажите пожалуйста что делать.У меня не скачивается. Выдаёт ошибку 0x87E10BD0ю
columbus 6 лет
Автор
удали загруженное и загрузи заново
вчера вечером скачал, полёт нормальный )
В конце без «ю»