adblock check

Xiaomi Mi Mix 2s снова сфотографировали и сняли на видео

Видимо, в грядущем флагмане Xiaomi не будет новомодной «чёлки». Фронтальную камеру переместили в правый верхний угол

На просторах китайской социальной сети Weibo появились новые фотографии ещё не представленного Xiaomi Mi Mix 2s, а в YouTube залили видеозапись с демонстрацией грядущего смартфона. Вероятнее всего, свежие утечки являются правдивыми — их слишком много, и все они подтверждают более ранние слухи.

До недавнего времени основной нераскрытой деталью Xiaomi Mi Mix 2s было расположение фронтальной камеры. Некоторые слухи свидетельствовали о камере в правом верхнем углу дисплея, но на других она там не запечатлена. Свежее видео, доступное выше, расставило все точки над «i» — в правом верхнем углу дисплея действительно установлена фронтальная камера. Ролик вряд ли является фейковым, поскольку создать работающий «макет» с необычным вырезом в дисплее — крайне тяжело.

Xiaomi Mi Mix 2s снова сфотографировали и сняли на видео

Теперь единственной загадкой о дизайне Mi Mix 2s осталось расположение двойной основной камеры. По слухам, Xiaomi установила её в левый верхний угол и сделала похожей на таковую в iPhone X. Но свежая фотография, доступная выше, демонстрирует совершенно иное.

Xiaomi Mi Mix 2s снова сфотографировали и сняли на видео

Утечка о камере с двумя вертикально расположенными матрицами кажется более правдивой, поскольку на ней запечатлен стеклянный корпус. Недавно Xiaomi раскрыла одну из особенностей грядущего флагмана — беспроводную зарядку. Она невозможна с корпусом из алюминия. В любом случае, все прояснится на официальной презентации, которая пройдет 27 марта.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Monstercat 6 лет
Очень жду этого малыша