adblock check

В сети появились первые пользовательские фото на Galaxy S9+

Как и ожидалось, камера в Galaxy S9+ стала лучшей на рынке. В сети уже есть пользовательские примеры её фотовозможностей

Samsung только недавно представила новые флагманы Galaxy S9 и S9+, как некоторые пользователи уже завладели этими устройствами и успели сделать множество фотографий на них. Одним из таких людей стал редактор зарубежного портала Android Central Андрей Мартоник (Andrew Martonik). Он поделился с миром фотографиями, снятыми на Galaxy S9+ в разных условиях освещения.

Оригиналы фотографий можно скачать здесь

Как отметил Андрей, новый флагман от Samsung делает потрясающие фотографии при дневном освещении. Изображения получаются очень детализированными, с широким динамическим диапазоном. Режим HDR показывает естественную цветопередачу, не предобрабатывая снимки слишком «агрессивно». Также Мартоник заявил, что переменная диафрагма (которая автоматически устанавливает подходящее значение от f/1.5 до f/2.4) работает впечатляюще.

Фотографии в оригинальном разрешении можно скачать здесь

Съёмка в условиях плохого освещения всегда была козырем устройств Samsung, поскольку флагманы южнокорейской корпорации справлялись с ней на отлично. Galaxy S9 и S9+ не стали исключением. Ночные снимки получаются детализированными, с низким уровнем шумов и отличной цветопередачей. Автофокус превосходно справляется со своей задачей.

В сети появились первые пользовательские фото на Galaxy S9+

Видимо, специалисты из DxOMark вынесли справедливую оценку новым флагманам Samsung, поставив их на первую строчку в рейтинге лучших камерофонов.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...