test adv
,

Первое живое фото Xiaomi Mi Mix 2S

Полностью безрамочный экран на 6 дюймов и, возможно, встроенный сканер отпечатков пальцев станут основными нововведениями модели

Компания Xiaomi официально утвердила дату презентации нового флагманского смартфона Mi Mix 2S — мероприятие состоится 27 марта, в тот же день, когда представят Huawei P20. На данный момент известные технические характеристики обновленного «безрамочника» включают только последнюю мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 845 с рекордным рейтингом мощности в бенчмарке AnTuTu. Свежая утечка может намекать на другую возможную особенность новинки — сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.

Просочившаяся фотография предполагаемого Xiaomi Mi Mix 2S демонстрирует устройство с полностью безрамочной фронтальной панелью. Самым примечательным элементом на экране является иконка отпечатка пальца в центре нижней части, которая может намекать на рабочую область встроенного сканера. С другой стороны, возможно, что это классический экран блокировки операционной системы Android, уведомляющий о поддержке дактилоскопической разблокировки, тогда как датчик располагается сзади. Качество утечки и малое количество данных не позволяют наверняка сказать, что из этого правда.

Первое живое фото Xiaomi Mi Mix 2S

По последним слухам, обновленная модель популярного безрамочного смартфона Xiaomi получит 6-дюймовый OLED-дисплей и сенсор Sony IMX363 для основной камеры. К слову, последний также установлен в недавно представленные новые флагманы ASUS ZenFone 5.


Последнее изменение:
 
zeden555
zeden555, 1 марта 2018, 22:14   #   (...)
Надеюсь он будет без этого козырька сверху
Ответить
Tuscor
Tuscor, 1 марта 2018, 22:46   #   (...)
Его фишка в том что сверху он полностью без рамок, а камера снизу, поэтому про козырек тут говорить нелогично
Ответить
gofarovich
gofarovich, 2 марта 2018, 07:21   #   (...)
По у течкам это не козырёк, а просто «скрытая камера»
Ответить
Monstercat
Monstercat, 2 марта 2018, 12:48   #   (...)
Аааааа оч жду его
Ответить
VIRUS559
VIRUS559, 2 марта 2018, 15:41   #   (...)
Это фейк! Скриньте
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием