adblock check
Trap Runner Adventure 2

Trap Runner Adventure 2

 Trap Runner Adventure 2 — нереальные ловушки в режиме раннера!

Trap Runner Adventure 2

Trap Adventure — одна из самых необычных интересных и весьма сложных игр. Это новая игра, особенностью которй является то, что эта вариация реализована в режиме раннера. Графический дизайн выполнен в стиле ретро 8 бит и похож на старые добрые flash игры и игры со старых игровых приставок.

Trap Runner Adventure имеет легкий, простой и забавный геймплей. Вам предстоит играть за персонажа, задачей которого является избегать препятствия и преодолеть максимальный путь. Персонаж бежит автоматически, и у вас есть возможность управлять только прыжком, чтобы избежать препятствий. Скорость будет постоянно увеличиваться до достижения невозможного значения!

Прыгайте высоко и старайтесь избегать шипов, шипы и ловушки убьют вас. Чем дольше удерживаете нажатие, тем выше персонаж подпрыгнет.

Будьте внимательны! Ловушки могут быть повсюду в Trap Adventure. Они могут скрываться под дорогой, и если вы будете действовать медленно, они ударят вас! Если это случится, ваше приключение закончится. Кроме того могут быть неожиданные, падающие ловушки.

Добро пожаловать в Trap Runner Adventure 2. Это одна из самых сложных флеш-игр в стиле старой игровой консоли 8 bit, которую вы можете найти!

Загрузите на Google Play
ArtGaming ArtGaming
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...