adblock check

Первые фото OnePlus 6 показывают безрамочный дизайн с вырезом в экране

Смартфон из утечки может быть одним из прототипов нового флагмана OnePlus, поэтому возможно, что это не финальная версия

В прошлом году компания OnePlus дважды обновила свою линейку флагманских смартфонов, чтобы реализовать в ней актуальные технологии и перевести на один уровень с конкурентами от A-брендов. OnePlus 5, представленный в июне, получил двойную камеру, а ноябрьский OnePlus 5T обзавелся современным соотношением сторон экрана 18:9. Каких изменений ожидать в OnePlus 6? На этот вопрос могут ответить первые живые фотографии нового флагмана, которые появились сегодня на просторах китайской социальной сети Weibo.

Согласно изображениям, OnePlus 6 будет выполнен в скрещенном дизайне, напоминая внешне как iPhone X, так и Galaxy S9+. Утечка показывает практически полностью безрамочный дисплей с выделенным вырезом для датчиков и фронтальной камеры в верхней части. Об использовании такого решения со стороны производителя были предположения и раньше, однако в данном случае «челка» значительно уже, чем представлялось. Смартфон сфотографировали включенным, поэтому в интерфейсе также можно заметить некоторые технические характеристики (6 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти) и предустановленную прошивку OxygenOS 5.1 на базе Android 8.1 Oreo. К слову, последняя еще недоступна для OnePlus 5T.

Задняя панель дает понять, что следующий флагман OnePlus станет стеклянным — по крайней мере, на это явно намекает зеркальный эффект. Двойная камера переместится в центр с новым вертикальным модулем. К сожалению, OnePlus не встроит сканер отпечатков пальцев в экран, поэтому он останется сзади. Разве что изменится его форма.

В настоящее время первые живые фотографии OnePlus 6 удалены источником. Возможно, это один из ранних прототипов устройства. Презентация ожидается в июне.

IvS IvS
Администратор ⭑
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Tuscor 6 лет
А все потому что Эпл ввела тренд на даунские шапочки и потому что никто не может придумать варианта лучше. Шучу, могут. Но не все пытаются
__TCAPT__
Enot_Platonov 6 лет
Где-то была новость о телефоне (забыл от кого) с выдвигающейся фронтальной камерой. Мне идея очень даже зашла, только вот ещё поработать над ней надо.
VIRUS559 6 лет
Гайсы, вы OnePlus не знаете? Они часто устраивают опросы, а это скорее всего вброс прототипа для прощупывания почвы.
Jackson_ 6 лет
Похоже китайцы оканчательно решили вернуться к истокам и снова копировать все у эпле
Apostate 6 лет
Как же убого он выглядит…
gofarovich 6 лет
«хм, возможно ли добиться уникальности копированием всех конкурентов сразу?» — подумали в 1+ и началом пилить этот смартфон