adblock check

Реальные фото Huawei P20: двойная основная камера и сенсорная панель громкости

Флагманский смартфон Huawei P20 выглядит не так, как мы себе его представляли. Вместо трёх камер — две и нет выреза, как у iPhone X

Как утверждает профильный ресурс Android Authority, в его распоряжении оказался прототип флагманского смартфона Huawei P20, который должен быть представлен на специальном мероприятии в Париже в конце следующего месяца.

Судя по снимкам, прототип имеет гораздо меньшие рамки в верхней и нижней частях смартфона, нежели P10 и Mate 10. То же самое можно сказать и о боковых рамках, хотя по предоставленным изображениям трудно судить о том, насколько они тонкие.

Если верить данной информации, то сзади у Huawei P20 расположены две камеры. Предыдущие слухи и утечки указывали на то, что аппарат получит тройной модуль основной камеры. Однако Android Authority, ссылаясь на собственные источники, утверждает, что тройной камерой будет оснащена Pro-версия флагмана.

Одной из главных заметных особенностей Huawei P20 станет отсутствие физических кнопок управления громкостью. Вместо них — восемь индикаторов в виде точек. Судя по всему, управление громкостью будет сенсорным и, чтобы увеличить или уменьшить звук, пользователю нужно сделать соответствующий жест по индикаторам.

Ещё одно существенное изменение — размещение динамиков. В отличие от своего предшественника, прототип, по всей видимости, оснащён стереодинамиками, расположенными на нижней боковой грани. С другой стороны, это может быть сделано для симметрии, и за второй решёткой ничего нет.

Реальные фото Huawei P20: двойная основная камера и сенсорная панель громкости

В устройстве также есть порт USB Type-C, но отсутствует разъём 3,5 мм и сканер отпечатков пальцев в привычном его исполнении. Возможно, он будет встроен в экран или производитель заменит его на сканер лица.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Moonlightbae 6 лет
Дизайн очень красивый, но вот графика в проце от мали не оч(