adblock check

Farming Simulator 19 выйдет уже этой осенью

Разработчики фермерского симулятора сделали громадный шаг вперёд — новинка получит современный движок и изменённый геймплей

Студия Giants Software выпустила трейлер игры Farming Simulator 19 и рассказала об изменениях, которые получила новая часть знаменитой серии. Стоит отметить, что данный симулятор фермерства является безоговорочным лидером в своём жанре, но разработчикам и этого оказалось мало. Игру переводят на современный движок, дабы предоставить пользователям совершенно новые возможности и механики игрового процесса.

Симулятор условно можно разделить на три локации, каждая позволит вам заниматься фермерством в одиночку или в компании друзей. Первая локация — знакомый южноамериканский регион, созданный с нуля на новом движке с новой графикой и возможностями. Два остальных региона пока что в секрете, но их обещают анонсировать в самое ближайшее время. Стоит ожидать чего-то кардинально нового.

Farming Simulator 19 выйдет уже этой осенью

Помимо этого, студия Giants Software смогла заключить контракты с большим количеством компаний, производящих сельскохозяйственную технику. Это позволило существенно расширить количество марок транспортных средств — для истинных фанатов это будет шикарный подарок. Плюс, Farming Simulator 19 покажет новых животных и питомцев, среди которых точно будет собака, об остальной живности разработчики пообещали рассказать немного позже.

Farming Simulator 19 выйдет уже этой осенью

Фанаты виртуального фермерства и без того обожали эту серию, но теперь нам обещают совершенно иной уровень качества графики, намного больше игровых механик и возможностей для развлечений.

Farming Simulator 19 выходит осенью 2018 года на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
idandrej72 6 лет
лучше бы на андроид запилили