adblock check

На MWC 2018 компания Nomu покажет первый защищённый смартфон на Android 8.1 Oreo

Nomu S50 не только первым в мире для такого класса устройств получит Android 8.1, но и экран формата 18:9

Производитель защищённых смартфонов Nomu примет участие в предстоящей выставке MWC 2018, которая пройдёт с 26 февраля по 1 марта в Барселоне. Компания планирует представить защищённый аппарат Nomu S50 под управлением Android 8.1 Oreo.

Nomu S50 — большое достижение для компании. В то время, когда большинство смартфонов во всём мире ждёт обновления до Android 8.0, производитель выпускает первый в мире полностью защищённый смартфон с Android 8.1 Oreo — более быстрой и совершенной операционной системой.

Если вы ещё не знаете обо всех преимуществах Android 8.1 Oreo, мы кратко напомним вам о главных:

  • Быстрая скорость работы. Лаги в Android всегда были проблемой для многих пользователей. Новая ОС в два раза быстрее, чем предыдущая версия. Практически молниеносная скорость загрузки системы и обработки данных приятно вас удивят.
  • Удобный пользовательский интерфейс. В Android 8.1 есть простой в использовании и настраиваемый режим работы с разделённым экраном, а также более продуманное управление гаджетом одной рукой.
  • Новые функции, такие как автозаполнение, интеллектуальное выделение текста на экране, каналы уведомлений для приложений делают работу с устройством проще и комфортнее.
  • Безопасный браузинг. Приложения могут блокировать попытки WebView открывать ссылки, помеченные Google как вредоносные URL-адреса, так что ваш смартфон всегда будет в безопасности.

Кроме Android 8.1 Oreo, еще одной особенностью Nomu S50 станет переход к экранам с соотношением сторон 18:9. Следуя нынешним трендам, производитель таким образом хочет привлечь внимание потенциальных покупателей. Новинка компании Nomu также получит улучшенный дизайн, материалы корпуса и аппаратную начинку.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
flopberry 6 лет
Nomu? Я вообще сначала подумал что опечатка и говорит об nomi
npetrotch 5 лет
Друг, Nomu — извесный бренд защищённого смартфона. Подробность вы можете здесь узнать: www.nomu.hk/.