adblock check

Kerbal Space Program получит первое DLC уже в марте

Разработчики добавили в игру редактор заданий и набор исторических испытаний о самых значимых событиях в освоении космоса

Игра Kerbal Space Program, которую многие считают лучшим космическим симулятором, уже 13 марта получит своё первое дополнение под названием «Making History Expansion». Стоит отметить, что эта новость действительно имеет большое значение для фанатов проекта — с момента выхода в ранний доступ в 2013 году игра не получила ни одного дополнения. Да, есть множество модов для большего комфорта при проектировании ракет и летательных аппаратов, но полноценного ничего разработчики не показывали.

В мае 2017 года студия Squad была куплена компанией Take-Two Interactive (Rockstar, 2K Games) и уже в марте того же года было анонсировано дополнение с историческими мотивами. Тогда, в пресс-релизе, Take-Two пообещали добавить в игру редактор миссий, чтобы каждый мог создавать свои задания, указывать переменные и случайные события.

Kerbal Space Program получит первое DLC уже в марте
Игроки могут самостоятельно продумать сюжет своей миссии, добавить запуск ракет, взрывы, проблемы и преграды, добавить задачи и требования, случайные события, сбои и ремонты в открытом космосе, — сообщили в Take-Two.— Уникальные условия для прохождения, захватывающие проблемы и хитроумные варианты их решений сделают каждую миссию уникальной и неповторимой. И, конечно, игроки могут бросить другим пользователям вызов, поделившись своими захватывающими миссиями со всем миром.
Kerbal Space Program получит первое DLC уже в марте

Помимо этого редактора, разработчики также добавят в DLC «Исторический набор» с миссиями о реальных событиях, связанных с исследованием космоса человечеством. Игрокам дадут возможность поучаствовать в самых интересных ситуациях и решить их своими силами.

Kerbal Space Program получит первое DLC уже в марте

Важный момент — дополнение «Making History» добавят только для ПК-платформы.

Выход DLC «Making History Expansion» намечен уже на 13 марта и его стоимость составляет $14,99.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DMiT_SAv 6 лет
ОГУУУУРЧИИИИКИИИИИИ КЕЕЕЕЕРБООООООООНАААААААВТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
axel_rex 6 лет
Годная новость! Давно ждали!