adblock check

Игра про выживание DESOLATE выходит в ранний доступ

Хватит духу в одиночку отправиться исследовать опасный остров, где на каждом шагу мутанты и аномалии?

Разработчики из студии HypeTrain Digital на протяжении нескольких месяцев молчали о своём продукте DESOLATE и игроки уже успели позабыть, почему обратили на него внимание. В Steam, например, лишь изредка выкладывали небольшие статьи с картинками из игры, но про сам процесс создания никто не рассказывал.

Вдруг, разработчики объявили о выходе DESOLATE в ранний доступ. Теперь каждый, кто купит игру, получит возможность зайти и попробовать свои силы в выживании на опасном острове Граничный.

Игра про выживание DESOLATE выходит в ранний доступ

В игре, по задумке сценаристов, ваш персонаж отправится на таинственный остров, который пережил громадную катастрофу и теперь там тьма мутантов, аномалий, погодные условия совсем не из приятных, да и другие игроки тоже могут пулю пустить. Ваша задача заключается в выживании любыми способами — можно прятаться, убегать, можно убивать всё на своём пути. Выбор только за вами, но нам обещают весьма сложный игровой процесс, где банально пробежаться по локации не получится. Вас в любой момент может что-то убить, нужно вести себя аккуратнее.

Задумка интересна ещё и тем, что происходит это всё в альтернативной версии СССР. На острове произошла катастрофа, а наша задача изучить последствия и понять причины, попутно выживая от всего, что может нас настигнуть. Думаю, это будет поинтереснее очередной «королевской битвы».

Игра про выживание DESOLATE выходит в ранний доступ

Версия для Steam в раннем доступе получит 2 из 3 актов сюжетной линии, будет возможность играть как в одиночку, так и с компанией друзей в кооперативном режиме на 4 человека. Кстати, заявлен и мультиплеер, но пока что о нём не так много информации.

Игра про выживание DESOLATE выходит в ранний доступ

Выходит в ранний доступ DESOLATE уже 8 февраля 2018 года.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
Чем-то Singularity напомнило, черт, да что за ностальжи день-то такой!
Apostate 6 лет
Игра-то годная, надо будет присмотреть за ней