adblock check

Бюджетный смартфон Jinga Start появился в России

Смартфон предлагает сбалансированные технические характеристики и Android 7.0 Nougat из коробки. Цена вопроса — 3 590 рублей

Китайский производитель смартфонов Jinga выпустил на российский рынок свою новую бюджетную модель Start. Новинка предлагает сбалансированные технические характеристики в сочетании с доступной ценой, не превышающей 4 тыс. рублей. По мнению компании, Start приглянется многим российским покупателям, которые не желают переплачивать за возможность вести полноценный мобильный образ жизни.

Jinga Start оборудован 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 точек (HD) и четырехъядерным процессором MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц. Объемы оперативной и внутренней памяти составляют 1 ГБ и 8 ГБ соответственно, последнюю можно расширить за счет поддержки MicroSD-карт емкостью до 64 ГБ. Фотографические возможности смартфона представлены 8-мегапиксельной основной камерой, тогда как для съемки селфи предусмотрен 5-мегапиксельный фронтальный модуль с отдельной вспышкой.

Бюджетный смартфон Jinga Start появился в России

Устройство поставляется с аккумулятором емкостью 2 000 мАч и актуальным программным обеспечением в виде операционной системы Android 7.0 Nougat. Поддерживаемые стандарты связи включают поддержку сетей третьего поколения (3G) с двумя активными SIM-картами (Micro), из беспроводных интерфейсов — GPS и встроенный FM-тюнер для радио. Габариты корпуса: 141.5x70.5x9.3 мм, вес — 151 г.

«Этой моделью мы фактически расширяем границы модельного ряда Jinga, предоставляем потребителям возможность пользоваться качественным и современным гаджетом за очень скромные деньги. Уверен, что Jinga Start по достоинству оценят многие российские потребители, не желающие переплачивать за возможность вести полноценный «мобильный» образ жизни. С Jinga смартфоны становятся абсолютно доступными», — отметил директор представительства Jinga в России Денис Черфас.

Новый бюджетный смартфон Jinga Start доступен для покупки в двух цветах: сером и синем. Официальная цена в России — 3 590 рублей. Приобрести новинку можно на сайте производителя, а также в розничных магазинах электроники.

Полные технические характеристики Jinga Start:

  • Дисплей: 5 дюймов, IPS, разрешение 1280х720 (HD), покрытие из 2,5D-стекла.
  • Процессор: четырехъядерный MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц.
  • Оперативная память: 1 ГБ.
  • Внутренняя память: 8 ГБ, поддержка MicroSD (до 64 ГБ).
  • Основная камера: 8 мегапикселей, двойная вспышка.
  • Фронтальная камера: 5 мегапикселей, однотоновая вспышка.
  • Аккумулятор: 2 000 мАч.
  • Другое: GPS, FM-тюнер, поддержка двух SIM-карт.
  • Габариты: 141.5x70.5x9.3 мм, вес — 151 г.

IvS IvS
Администратор ⭑
Россия Россия
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artyoms 6 лет
Учитывая налог, цена на него очень даже хорошая с учетом его хар-к
CepeZHa 6 лет
Вот это я понимаю бюджетный смартфон, а то продают точно такое же говно только с ценой в два раза выше.
VIRUS559 6 лет
Был у меня Jinga Moguta M1 неплохой аппарат (в своё время)
asamee 6 лет
Многовато 6580 медиатек наклепала)
DEN_GAMER 6 лет
Такого говна у нас полно, правда на лоллипопе