adblock check

Telegram тестирует новостную ленту для каналов

Долгожданная функция может появиться в Telegram. Правда, не совсем в том виде, в каком ее ждут многочисленные пользователи

В бета-версии Telegram для macOS появилась возможность группировки выбранных каналов для создания новостной ленты. Об этом сообщил канал Telegram Beta. На данный момент новая функция отключена (на стороне сервера). Видимо, разработчики дорабатывают нововведение.

Telegram тестирует новостную ленту для каналов

Как видно на скриншоте выше, сгруппированные каналы отображаются в виде некой папки. Записи из отслеживаемых каналов доступны в ленте не полностью — по ним нужно кликнуть, чтобы перейти к исходному посту. На данный момент нововведение появилось только в бета-версии Telegram для macOS и, к тому же, не работает. Поэтому нет никакой гарантии, что финальная версия данной функции будет выглядеть именно так, как показано сейчас (если она вообще появится).

Telegram тестирует новостную ленту для каналов
Интерфейс стороннего клиента
Plus Messenger

Во многих сторонних клиентах сервиса есть функция разделения диалогов, групп, каналов и секретных чатов. Возможно, со временем нечто подобное появится и в официальных приложениях Telegram. Сейчас разработчики из команды Павла Дурова активно развивают «экспериментальные» клиенты Telegram X для Android и iOS. Вероятно, они первыми получат грядущие нововведения.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...