test adv
,

В Google Play открыта предрегистрация на Tekken

Хотя в мобильном Tekken и нет оригинального джойстикового управления, графика игры — потрясающая. Судя по всему, релиз будет скоро

Компания Bandai Namco открыла предварительную регистрацию на мобильную игру Tekken в Google Play. Это свидетельствует о том, что легендарный файтинг выйдет во всех регионах уже совсем скоро — на данный момент игра официально доступна лишь канадским пользователям iOS. Ранее предварительная регистрация осуществлялась только на официальном сайте.

Tekken — известная франшиза жанра файтинг, первая игра которой вышла в 1994 году для PlayStation. Tekken для мобильных устройств лишился ключевой особенности консольных игр — джойстикового управления. Судя по всему, игроки управляют персонажами с помощью свайпов и кнопок. Каждая из виртуальных кнопок отвечает за определенное умение, которое можно прокачивать в меню персонажа. В мобильном Tekken доступны три игровых режима: сюжетный, игрок против игрока и Live Event (ежедневные, еженедельные и ежемесячные специальные мероприятия).

В Google Play открыта предрегистрация на Tekken

Игра получила качественную графику — по минимальным системным требованиям, устройства на базе Android должны быть оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 820. Версия игры для iOS доступна на iPhone 5s и новее, iPad Air / iPad Mini 2 и новее. Пользователи могут предварительно зарегистрироваться в Google Play или на официальном сайте. Потенциальным игрокам выгоднее подавать заявку именно на официальном сайте, поскольку чем больше людей там зарегистрируются, тем большую награду они получат после выхода игры.


Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
askazanov
askazanov, 24 января 2018, 13:20   #   (...)
Очередная фугня с прокачкой бойца и донатом… А жаль!
Ответить
id141008479
id141008479, 24 января 2018, 13:31   #   (...)
Графон говно.
Ответить
Puaro
Puaro, 24 января 2018, 17:01   #   (...)
Карты, кейсы, 2 валюты. Всё как мы любим.
Ответить
Varilor
Varilor, 25 января 2018, 11:32   #   (...)
Увидел знакомое название, надеялся, верил, но мне опять пихают донат и кейсы.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием