adblock check
The Weather Channel App 1.22.0

The Weather Channel App 1.22.0

Weather Channel — ваш лучший вариант для получения точной информации о погоде. Теперь с помощью Mesh Network Alerts вы можете получать строгие предупреждения о погоде даже без Интернета или данных. Принимайте уверенные решения, планируете ли вы день, всю неделю или следующие 15 дней! Мы улучшили приложение, так что оно работает быстрее, предлагает автономный доступ, дает вам больше контроля над настройками данных и сохраняет безопасность с помощью самых точных и современных предупреждений о сильной погоде.

БЫСТРОЕ И ИНТУИТИВНЫЕ ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ:

  • Маленькая загрузка: не тратьте место на вашем телефоне с помощью приложения с огромной погодой. Это приложение загружает только 4 МБ!
  • Улучшенная скорость. Получите информацию о погоде, которая вам нужна быстрее, чем когда-либо прежде. Приложение Weather Channel для Android оптимизировано для производительности.
  • Красивый дизайн: быстро и плавно перемещайте приложение с помощью чистых интерфейсов, предназначенных для устройств Android.
  • Интуитивные диаграммы прогноза. Знайте погоду на следующий час, на следующие 15 дней, с новыми и улучшенными графиками прогноза погоды.

Загрузите на Google Play
Cent67 Cent67
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
YuriyCh 6 лет
Приложение супер. Показывает погоду точно.… Но жрёт питание как не в себя дома — 5 минут пользования минус 12% заряда батареи.… :) если нужно посадить аккумулятор в 0% то это как раз то что надо.