adblock check

Почувствуйте себя разработчиком с Game Dev Tycoon для iOS и Android

Пожалуй, эта игра — самый реалистичный бизнес-симулятор. Его разработчики нашли интересный способ борьбы против пиратства

Студия Greenheart Games анонсировала дату выхода своей культовый игры Game Dev Tycoon на Android — 31 января. Изначально данный симулятор был доступен исключительно на компьютерах, однако в конце осени 2017 года разработчики портировали его на iOS.

Game Dev Tycoon — бизнес-симулятор, в котором игроку предстоит попробовать себя в роли директора студии по разработке приставочных игр 1980-х годов. Изначально главный персонаж создает простенькие игры в своем гараже. Но по мере прохождения, если развивать свой бизнес правильно, герой начнет расширять свою деятельность, пополнять команду новыми разработчиками, заключать контракты и создавать высокобюджетные игры.

Развитие в Game Dev Tycoon целиком на плечах игрока — в зависимости от его выбора формируется дальнейший успех (получит ли его разработка положительные оценки либо же она никого не заинтересует). Цена Game Dev Tycoon в App Store — 379 рублей, но в ней нет никаких встроенных покупок, рекламы, восполняющейся энергии, лутбоксов и подобного.

Ранее разработчики подшутили над цифровыми пиратами, выложив в сеть якобы взломанную (бесплатную) версию игры. Позднее люди, скачавшие эту версию, столкнулись с проблемой пиратства в самой игре — виртуальные пользователи все чаще становились пиратами и переставали покупать разработки игрока, что приводило к банкротству компании. Возможно, с Android-версией Game Dev Tycoon будет нечто подобное — разработчики смогут идентифицировать пиратов и усложнить им прохождение.

Загрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saska31 6 лет
По идее бесплатная версия более хардовая)
zhenyolka 6 лет
Точнее более реалистичная.
sanya2004 6 лет
Угарнул с подколки про пиратов
sulimin98 6 лет
Андроид ?(
mayskiy_zhuk 6 лет
Научись читать, перед тем как ныть
sulimin98 6 лет
Дай ссылку тогда
mayskiy_zhuk 6 лет
Земля тебе пухом
__TCAPT__