adblock check
Штрих-код Чекер 3.11.4

Штрих-код Чекер 3.11.4

Штрих-код Чекер — приложение позволяет определить страну и подсчитать контрольную сумму по штрих-коду. Ввод данных может осуществляться двумя удобными способами:

  • Считка штрих-кода сканером (т.е. Вашей фотокамерой) — в этом случае после получения кода программа отобразит Вам страну регистрации бренда Вашего товара (не путать с производством товара) и сделает калькуляцию контрольной суммы (по контрольной сумме можно определить неподдельный ли товар);
  • Ввод штрих-кода через клавиатуру — при вводе цифр данным способом информация о стране и контрольной сумме будет обновляться после каждого нажатия, тем самым если Вам нужно узнать только страну — нет необходимости вводить штрих-код целиком.

Особенности:

  1. Программа работает только с штрих-кодом EAN-13;
  2. Не требует подключения к интернет (все данные в приложении)
  3. Считывание штрих-кодов сканером (с применением фотокамеры) осуществляется при помощи библиотеки с открытым исходным кодом ZXing.

Загрузите на Google Play
kdmitriyval kdmitriyval
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
YuriyCh 5 лет
Программа супер на все 100%. Но есть одно НО — реклама вшита. Только подключаешь доступ в интернет вылазит реклама и фотокамера уже не работает поки не откроешь рекламную ссылку для просмотра. Рекомендую с помощью системных прог (они тут есть в этом сайте) просто убить рекламу. Что я и сделал. Теперь прога работает как говорят на 101%.