test adv
,

По «Властелину колец» выйдет новая карточная игра

Lord of the Rings Living Card Game объединит оригинальное повествование и традиционные элементы жанра

В скором времени в Steam по программе раннего доступа должна появиться карточная игра Lord of the Rings Living Card Game по мотивам вселенной «Властелина колец». Игровой проект разрабатывает студия Fantasy Flight Interactive. По предварительным данным, релиз назначен на первый квартал 2018 года и будет доступен одновременно на ПК, Mac, iOS и Android.

Lord of the Rings Living Card Game разрабатывается по модели free-to-play. Правда перед полноценным релизом, пользователям придётся купить один из трёх наборов, чтобы поиграть в раннем доступе в Steam. В целом игра будет существенно отличаться от аналогов вроде Hearthstone или The Elder Scrolls: Legends. Игровой процесс основан на оригинальной истории, игрокам придётся сражаться не друг с другом в режиме PvP, а с силами зла под предводительством Саурона.

Lord of the Rings Living Card Game будет проходить в двух режимах — одиночном и многопользовательском. Игрокам предстоит управлять группой из трёх персонажей, с которой им необходимо пройти сюжетную кампанию по Средиземью.

Карточная колода состоит из 30 карт различного типа: союзники, события, снаряжения и прочее. Есть четыре сферы влияния: лидерство, тактика, дух и знание. Можно покупать дополнительные наборы за внутриигровую или реальную валюту, но это будут вполне конкретные карты, а не случайные лутбоксы. Разработчики также обещают быстрые, но захватывающие сражения.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием