adblock check
ЕГРН ОНЛАЙН – выписка из ЕГРН (ЕГРП) Росреестра 1.3.9

ЕГРН ОНЛАЙН – выписка из ЕГРН (ЕГРП) Росреестра 1.3.9

ЕГРН ОНЛАЙН — онлайн-сервис по созданию электронной выписки из ЕГРН (ЕГРП) данные Росреестра.

Приложение «ЕГРН ОНЛАЙН» позволяет быстро, используя минимальную информацию о недвижимом объекте, получить онлайн выписку ЕГРН на квартиру, частный дом или земельный участок).

Выписки формируются через официальные сервисы Росреестра (ФГИС ЕГРН), и на 100% идентичны тем, которые Вы получите на официальном сайте. Мы отправляем выписку (справку) ЕГРН на адрес электронной почты, также в разделе МОИ ВЫПИСКИ можно посмотреть статус выполнения заказа и, при готовности, скачать выписку.

Виды выписок:

  • об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости;
  • о переходе прав на объект недвижимости.

В приложении можно бесплатно узнать:

  • Кадастровую стоимость объекта недвижимости
  • Кадастровый номер
  • Площадь

Получить выписку из ЕГРН онлайн очень просто!

Достаточно заполнить запрос с минимальными данными об объекте и в течение часа (в зависимости от загруженности сервиса Росреестра)  файл с выпиской в формате PDF будет отправлен на ваш адрес электронной почты. В форме запроса вы можете выбрать удобный для вас вариант: указать адрес нахождения недвижимости или кадастровый номер. 

Стоимость услуги от 145 рублей. Оплатить Вы можете банковской картой или Яндекс.Деньгами. Выбор способа оплаты доступен после заполнения «Формы запроса» и нажатия кнопки «Сделать запрос».

Срок выполнения услуги от 30 минут до 4 часов в зависимости от загруженности РосРеестра. Мы мгновенно отправляем Вашу заявку в обработку на РосРеестр. Если Вы не получили от нас выписку через 30 минут, это не значит, что мы про Вас забыли или обманули, просто на сервера РосРеестра наблюдается нагрузка и срок выполнения увеличивается.

ЕГРН или ЕГРП?

С 1 января 2017 года вступил в силу федеральный закон, который предусматривает создание Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). В состав ЕГРН вошли сведения, содержащиеся ранее в государственном кадастре недвижимости (ГКН) и едином государственном реестре прав (ЕГРП). В связи с этим вместо выписки из ЕГРП, кадастровой выписки и кадастрового паспорта вся информация об объектах недвижимости предоставляется в форме выписки из ЕГРН (ЕГРП и кадастровый паспорт).

Правомерность получения выписки из ЕГРН в электронном формате:

Получение электронных выписок полностью соответствуют законодательству, поскольку всю информацию нам предоставляет Федеральная служба госрегистрации, кадастра и картографии на договорной основе. На основе доступа к информационным ресурсам Росреестра и с помощью ЭЦП мы имеем возможность формировать выписки из ЕГРН онлайн. Таким образом, наравне с государственным регистратором мы имеем доступ к соответствующей базе, а предоставляемые нами данные даже более актуальны, нежели выписки в бумажном виде, между подписанием и выдачей которых имеет место временной интервал в несколько суток. 

Выписка ЕГРН в электронном виде отличается от выписки выданной работником Росреестра в бумажном экземпляре, отсутствием подписи и печати сотрудника Росреестра.

Сколько стоит выписка ЕГРН на портале ГосУслуги?

Стоимость оформления выписки через ГосУслуги регулируется подзаконным актом Минэкономразвития РФ и, естественно, что бесплатно получить ее не удастся. Сбор за выписку ЕГРН на портале ГосУслуги составляет 300 руб.

Хотите узнать собственника квартиры, дома или земельного участка по адресу или кадастровому номеру? Боитесь покупать квартиру из-за того, что она может быть в залоге или аресте?

Закажите в приложении выписку ЕГРН «об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости» и Вы сразу сможете понять, имеется ли залог третьих лиц на объект недвижимости и кто его настоящий собственник.

Уважаемые пользователи, просим Вас внимательно указывать Ваш адрес электронной почты. В случае некорректного ввода эл. адреса, сервис не сможет отправить Вам документы. 

Команда технической поддержки ответит на все Ваши вопросы по эл. адресу: info@егрп-онлайн.рф (ежедневно: с 10 до 20 по мск).

• Добавлена КОРЗИНА для заказа нескольких выписок сразу;

• Скидка 10% при заказе от 5 выписок за раз;

• Скидка 20% при заказе от 10 выписок за раз;

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...