adblock check

Secret – это анонимная антисоциальная сеть не только в России, но и за её пределами. Здесь встречаются люди разных возрастов, полов и национальностей.

  • Здесь неважно, как ты выглядишь и какой у тебя социальный статус, твой авторитет и количество подписчиков в социальных сетях. Важны только твои мысли и твоя точка зрения.
  • Здесь важно быть собой настоящим, снять все маски и социальные ярлыки и говорить о том, что действительно тебя волнует или чем ты озабочен.
  • Здесь можно найти родственную душу или единомышленников, которые разделяют твои взгляды на жизнь, обрести свободу и, самое главное, себя.

Мы искренне хотим, чтобы у людей было место, где они могут открыться без страха порицания и стеснения перед обществом. В таком месте каждый может найти ответы на свои вопросы.

Наша главная задача – свести больше людей в одном уютном и комфортном пространстве, где всё располагает для общения и желания делиться своими невероятными историями, мыслями, чувствами и эмоциями. Только вместе мы сможем создать что-то поистине великое, удивительное и прекрасное!

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...