adblock check
Магические кубики 1.54.4

Магические кубики 1.54.4

Disney Magical Dice — готовьтесь к волшебному приключению, ведь это первая настольная игра от Disney для мобильных устройств. Путешествуйте по карте, покупайте достопримечательности и вновь переживайте все эмоции от любимой классики Disney на пути к победе!

Выбирайте друзей студии Disney, которые будут играть вместе с вами, улучшайте игровые предметы и покупайте собственность на игровой доске, включая спальню Эльзы, карету Золушки, горшок с медом Винни-Пуха и домик Белль!

Исследуйте мир магической настольной игры Disney Magical Dice вместе с другими любителями историй Disney где угодно и в любое время.

Бросьте кубик и окунайтесь в веселье! Механика игры упрощена, поэтому научиться играть может кто угодно. В режиме игры по сети можно вызвать на веселое сражение четверых друзей или других игроков со всего мира. Веселье игровой ночи и волшебство Disney объединились в волшебной настольной игре Disney Magical Dice!

Основные возможности:

  • Играйте более чем 30 любимыми героями Disney: Эльзой, Анной, Микки, Питером Пэном, Стичем, Рапунцель, Золушкой и многими другими.
  • Путешествуйте по Эренделлу, королевству Эльзы; навестите Зверополис или пролетите над Страной фантазий на «Веселом Роджере» Капитана Крюка!
  • Собирайте любимые достопримечательности от Disney, например, торговую лавку Окена или грот Ариэль, а затем улучшайте их, чтобы захватить игровую доску и получить преимущество над оппонентами.
  • Пуститесь в фантастическое приключение в режиме саги, во время которого вы и ваши друзья-персонажи будут выполнять задания, чтобы получить уникальные предметы от Disney.
  • Вызывайте друзей и членов семьи на соревнование в полностью переосмысленном режиме игры по сети! Вы готовы править игровым миром и побеждать во время игровой ночи? Играйте в волшебную настольную игру Disney Magical Dice уже сегодня!

Загрузите на Google Play
M6R1ARTY M6R1ARTY
Алмазный издатель
Серебряный комментатор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...