adblock check
Faraway 2: Jungle Escape 1.0.6147

Faraway 2: Jungle Escape 1.0.6147

Найдите выход из совершенно новых храмов в игре Faraway 2: Jungle Escape, в которой вас ждут бесконечные новые испытания и загадочные головоломки. Данная игра, в которой вам предстоит найти выход из помещения, проверит на прочность ваши навыки и умения решать сложные головоломки. Перед вами вторая часть невероятно популярной игры, в которую постоянно играет более миллиона игроков! Перед вами игра-головоломка в жанре «выйди из комнаты», которая способна захватить ваш разум, и погрузить вас в удивительный игровой мир увлекательного мобильного приложения, в котором вы проведете долгие часы, разгадывая все новые и новые головоломки. 

ПОТРЯСАЮЩАЯ ИСТОРИЯ

Прошел почти год с того момента, как вы начали свое путешествие в поисках вашего отца, который пропал без вести. После того, как вы разделались с огромным количеством сложнейших головоломок, и прошли через последний портал, вы обнаружили новые земли, полные храмов, которые вам предстоит изучить. Похоже, что вы приближаетесь к долгожданной разгадке, и постоянно находите новые записки вашего отца… но, похоже, что он уже не один. Изучайте окружающий мир, собирайте предметы, используйте устройства и решайте сложнейшие головоломки, чтобы выбраться из коварных лабиринтов, спрятанных в глубине храмов.

СЛОЖНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ

Откройте для себя 18 новых храмов, наполненных головоломками в жанре «выйди из комнаты». Изучайте трехмерный мир, который захватит ваше воображение с первых секунд игры. Осматривайтесь, поворачивайтесь и изучайте все тонкости чрезвычайно запутанных головоломок и хитроумных изобретений.

ПОГРУЖЕНИЕ В ИГРОВОЙ МИР

Атмосферное звуковое сопровождение и простой в освоении трехмерный игровой мир, которые ждут вас в данной игре, позволят расслабиться, и открыть огромное количество тайн и секретов, которые будут ждать вас за каждым углом.

ТАЙНА ЕЩЕ НЕ РАСКРЫТА 

Вам предстоит найти еще много страниц из дневника вашего отца, и, возможно, именно тогда, вы узнаете все подробности прошлого вашей семьи. Данная игра в жанре «выйди из комнаты» подарит вам долгие часы увлекательных раздумий и сложных головоломок!

НОВЫЕ ФУНКЦИИ 

Внутриигровая камера позволяет делать снимки экрана, чтобы использовать их позднее.

ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО

Вам доступно 9 уровней, которые позволят оценить игру, и принять решение о покупке полной версии Faraway 2: Jungle Escape – истории, которая произведет на вас неизгладимое впечатление.

ПОДДЕРЖКА ШИРОКОФОРМАТНЫХ ЭКРАНОВ 

Игра-головоломка прекрасно смотрится на новых устройствах с экранами, имеющими соотношение сторон 18:9, а также на планшетах. Наслаждайтесь завораживающей и тщательно прорисованной графикой, которая выглядит по-настоящему роскошно.

Откройте для себя совершенно новый интригующий мир головоломок в жанре «выйди из комнаты» вместе с Faraway 2: Jungle Escape!

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...