adblock check
Лео и Тиг 1.3.8

Лео и Тиг 1.3.8

Лео и Тиг — добрая и красочная приключенческая игра, действие которой разворачивается в сказочной Тайге. Поспешите на встречу с героями мультипликационного сериала «Лео и Тиг»!

  • ВСТРЕЧА С ЛЮБИМЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ. Отправляйтесь в приключение и играйте за одного из очаровательных персонажей мультсериала: дальневосточного леопарда Лео, задорного тигрёнка Тига, маленькую ласку Милу, ловкую рысь Яру или весёлого кабанчика Кубу. Каждый из героев обладает своими индивидуальными характером и способностями, которые помогают преодолеть любые трудности!
  • РАЗВИВАЮЩИЕ МИНИ-ИГРЫ. Тренируйте память, скорость реакции и развивайте логические способности, выполняя веселые задания вместе с героями. 
  • ИЗУЧЕНИЕ ПРИРОДЫ. В игре пять просторных локаций, где разворачивается история о дружбе, взаимопомощи и бережном отношении к природе. Флора и фауна в игре отображает великолепие и разнообразие природы приморского края, а со всеми живыми объектами в игре можно взаимодействовать. 
  • КОЛЛЕКЦИОННЫЙ АЛЬБОМ. За каждое пройденное задание вы получаете карточки, которые представляют собой эксклюзивные иллюстрации, эскизы и открытки, посвященные любимому мультику.

Загрузите на Google Play
ShockeR ShockeR
Серебряный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...