test adv
ShamWorld 3.6.4. Скриншот 1 ShamWorld 3.6.4. Скриншот 2 ShamWorld 3.6.4. Скриншот 3

ShamWorld — измени свою реальность! Каждому из вас хочется внести в это мир что-то яркое, необычное. Эти серые скучные улицы, уже утомили. Так почему бы все не изменить? Тем более, что у нас для вас хорошая новость — в Google play появилось приложение, которое поможет воплотить в жизнь эту идею. Приложение ShamWorld раскрасит ваш город новыми цветами. С его помощью Вы сделаете, мир чуточку лучше. Хотя бы на экране смартфона.

Согласитесь, часто бывает так: гуляешь в парке или по улице и думаешь — вот это лавочке точно не хватает чего-то необычно сказочного. Теперь это легко исправить. Главное? чтобы на вашем телефоне было установлено наше приложение. А дальше дело за малым: нужно лишь запустить ShamWorld подождать, пока определиться ваше местоположение, навести видоискатель камеры на то место, что Вы планируете сделать несколько привлекательнее, сделать стоп кадр, и наложить на него, либо один из анимированных объектов с нашего сервера либо фото со своего телефона или текст. После сохранения вы можете разослать ссылку на результаты своего творчества всем друзьям. Отныне, любой, у кого на телефоне установлен ShamWorld, наведя камеру на то место куда вы добавили свою «реальность», увидит все, что вы хотели показать миру.

Добавлять можно самые разные объекты. На сервере приложения уже есть готовые картинки и даже анимированные GIF-ки. Если вы же вы хотите быть совсем оригинальным, можете использовать собственные фотографии, смайлики и текст. Возможностей для творческого человека хватает с избытком!

Что еще важно — размещенные объекты надежно привязываются к месту. За основу при их создании лучше выбирать то, что не меняется со временем. Например если вы создадите объект на лавочке или стене здания, то он с гарантией будет надежно будет закреплен и никуда не денется.

Конечно возможности Shamworld не ограничивается только простым созданием объектов. Применений ему можно найти очень много. Например посетив кафе, вы можете «прямо на его фасаде» оставить отзыв об этом заведении в виде текста или смайла. Хозяин же сможет создать интересную рекламу и разместить ее в приложении.

Сейчас в Shamworld идет акция. Каждый зарегистрировавшийся пользователь получает 1000 монет на размещение рекламы. Спешите и Вы сможете опробовать все фишки приложения совершенно бесплатно! Для работы Shamworld нужен Android 4.2 или выше. Экран хотя бы на 4 дюйма. Оперативная память 512 кБ и выше. Камера хотя бы на 3 МП.

Загрузите на Google Play

Скачать ShamWorld 3.6.4

60,4 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.2+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать Shamworld 3.5.5
58,9 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.2+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать Shamworld 3.0.2
58,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.2+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Скачать Shamworld 2.6.1
58,8 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.2+
ARMv6 и выше, x86, x86_64
Добавил: hazi

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием