adblock check

Nokia 700, 701 и 603 получат Belle FP1

В нашумевшем смартфоне Nokia 808 Pure View в качестве программной платформы искользована Nokia Belle Feature Pack 1, которая как стало известно, скоро появится на ряде других устройств Nokia. Изменения FP1 состоят в улучшении интерфейс и других визуальных вещей. Счастливчиками будут Nokia 700, Nokia 701 и Nokia 603, которые получат это обновление очень скоро. А вот владельцам более старых аппаратов, которые вышли с ОС Symbian^3, а также более простого Nokia 500 на получение Feature Pack 1 рассчитывать не приходится.

Обновление очень интересно, т.к. добавляет ускорение тактовой частоты процессора смартфонов Nokia 700 и 701 до 1,3Ггц, а 603 такие сочные изменения пройдут стороной. Также с обновлением на всех трех смартфонах станут доступны: быстрый браузер с поддержкой HTML5, Microsoft Apps, последняя версия карт Nokia, программная обработка звука Dolby Digital Plus и Dolby Headphone. Пользователи получат 20 виджетов, обновленную панель задач и улучшенную панель уведомлений.

Точная дата выхода обновления не сообщается.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mix910k 12 лет
Так вы про что говорите то?:)это обновленнас белка на старых смартфонах как с7 и ему подобные некорректно работает. На новых ведь вполне нормально и видео на том же 701 наверняка нормально идет. Вот насчет программ… О да…
tonus 12 лет
ёпти 808 на белле:( пичалька:( это даже здорово что не будет этой обновы для н8:) нах мне виджеты если вся система беллы это одна большая ошибка:)
Astramak 12 лет
Mi A1
расскажи подробнее
mix910k 12 лет
А вы значит на анне еще?)значит я не одинок. Только у меня просто нет возможности обновиться
mix910k 12 лет
Как это? Увеличится частота процессора.
mc_zz 12 лет
нокии часто так делают. Поставят мощный проц на тел и программно ограничат его тактовую частоту, но в более поздних прошивках ограничение снимают. Пример тому 5800, а так жэ все ^3
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...