test adv
,

Paladins Strike для iOS и Android вышла в Австралии

Анонсированная в августе этого года, мобильная MOBA Paladins Strike в пробном режиме запущена в Австралии

Hi-Rez Studios запустила в Австралии игру Paladins Strike для мобильных платформ iOS и Android, основанную на командном шутере Paladins для ПК и консолей.

Популярный в данный момент жанр MOBA (Multiplayer Online Battle Arena, в буквальном переводе «многопользовательская онлайновая боевая арена») требует от игроков быстрого стратегического мышления и хорошего знания возможностей персонажей. К нему относятся такие игры как DOTA и League of Legends. К сожалению, на мобильных платформах не так много серьёзных игр в этом жанре. Можно вспомнить разве что Fates Forever, которая прекратила своё развитие в 2015 году. Затем появилась игра Vainglory, ставшей первой киберспортивной дисциплиной для смартфонов. Теперь на сцену выходит ещё один представитель MOBA-игр — Paladins Strike, сочетающий в себе элементы классической MOBA и шутера Overwatch от Blizzard.

Paladins Strike предлагает командные схватки 5 на 5. На текущий момент в игре доступны 15 героев из ПК-версии, несколько игровых режимов и красочные скины. В плане геймплея Paladins Strike немного проще и больше склоняется к шутеру.

Paladins Strike распространяется бесплатно, но содержит встроенные покупки. Игра пока доступна только в австралийском App Store и Google Play, в ближайшее время должна появиться и в других регионах.


Последнее изменение:
 
Apostate
Apostate, 28 октября 2017, 19:47   #   (...)
Оудааааааааа! Какая важна инфа в посте! Мы так долго ее ждали!
Ответить
saibaken
saibaken, 28 октября 2017, 20:14   #   (...)
Какой-то мобильный овервотч
Ответить
Lingmanio
Lingmanio, 29 октября 2017, 03:37   #   (...)
__TCAPT__
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием