adblock check

Icon Pack Mixer позволяет создавать собственные наборы иконок

Новый сервис от создателя Adapticons создает пользовательские иконпаки из выбранных пакетов. Самое то для любителей кастомизации

Бесспорно, лучшей особенностью операционной системы Android является возможность ее широкой кастомизации со стороны пользователя. Вы можете изменить интерфейс различными способами: от смены лаунчера до установки стороннего набора иконок. С новым приложением Icon Pack Mixer от разработчика Adapticons этот процесс становится еще более интересным. Теперь сборка собственного иконпака из любимых иконок стала возможной.

Поскольку Icon Pack Mixer разработан создателем Adapticons, оба приложения можно использовать вместе. Таким образом, пользователь может не только смешивать иконки из различных иконпаков, но и добавлять свои собственные значки из Adapticons. Процесс создания каталога из нескольких наборов прост. После запуска Icon Pack Mixer каталогизирует все установленные на устройстве иконпаки, поэтому единственное, что вам остается сделать — это выбрать иконки и подтвердить создание пакета на основе выбранного набора. В дальнейшем для установки собственного иконпака необходимо выбрать «Mixed Icon Pack (from Icon Pack Mixer)» в лаунчере.

Приложение Icon Pack Mixer полностью бесплатное, рекламные объявления присутствуют. Удалить рекламу, а также открыть недоступные ограничения (смешивание более 100 иконок, установка в качестве иконпака по умолчанию, сохранение в формате .png) разработчики предлагают за $1. Скачать Icon Pack Mixer можно в Google Play и, конечно, у нас на Трешбоксе.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Monstercat 6 лет
А ведь я любитель кастомизации
Monstercat 6 лет
Да что ты будешь делать, андрюшка 5 и больше((