test adv

Holiday,

Sniper Commando Warrior 1.2.5

Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 2 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 3 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 4 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 5 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 6 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 7 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 8 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 9 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 10 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 11 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 12 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 13 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 14 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 15 Sniper Commando Warrior 1.2.5. Скриншот 16

Sniper Commando Warrior — это одна из лучших бесплатных снайперских игр, где вы должны найти разбойников и гангстеров и устранить их, прежде чем они вас найдут. Как фронт-снайпер и стрельба из коммандос, приготовьтесь к войне за выживание против монстров-снайперов. Это контртеррористическая открытая война, в которой героям снайпера и героям войны приходится участвовать в соревнованиях по стрельбе.

Одна из самых сложных миссий по убийству снайпера, когда вы отправляетесь в бандита-убийцу и мафию. Невероятные монстры-воины, военные преступники, преступные лорды взяли под свой контроль джунгли и превратили их в запретный город, где никто не смеет идти. Как защитник вселенной и невероятный герой, ваша ответственность — бороться с этой будущей войной против глобального террориста и темного героя, уничтожать террориста и становиться супергероем. Если вы любите 3D-снайперские игры и бесплатные игры для стрельбы, то снайперский призрачный боевой воин-воин-убийца грандиозный бой с яростным стрельцом — это непревзойденный экшн, в который входит одна из лучших бесплатных игр. Это игра в стелс-стрельбу, в которой вы были отправлены на миссию стрельбы из-за нападения гангстеров с помощью максимального снайперского оружия. Смертоносные преступники наняли мафию, чтобы выследить супергероя, который уже уничтожил город-монстр, когда его отправили в военную спасательную миссию для выполнения спасательных операций в зоне сражения. У этой миссии по спасению армии была жесткая борьба, в которой участвовал истребитель и летающий мутант-ниндзя-воин, и использовали свои странные силы супергероя мутантов, чтобы раздавить мафию.

Это критическая миссия элитного снайпера, в которой враг не знает о вашем присутствии. Попытайтесь устранить их все с помощью готового метода прицельной стрельбы. Старайтесь стрелять в противника только одним выстрелом, так как он наносит максимальный урон. Кто супер герой? Это прекрасное время, чтобы дать миру понять, что вы являетесь героем супер-действия в последней битве против мафии и монстров в экстремистской преступности. Это секретная миссия стрельбы из пистолета, где вы должны стрелять из огня на расстоянии. Вы прошли специальную военную подготовку, и вы были частью команды ударных. Тренировка армии всегда сложна, поскольку вы изучаете современную контратаку, армейский бой. Вы лучший герой-снайпер, когда-либо созданный, так как ваша точность съемки просто потрясающая. У вас есть один выстрел из пули, который может устранить монстров и злодеев с расстояния, не создавая шума. Вы особенный агент браво, современный снайперский шутер, и вы приняли участие в армейском соревновании по стрельбе, чтобы показать другим, что вы являетесь пулевой силой пушечной войны и подвижного сражения. Вы можете обратиться за помощью к воздушному удару.

Особенности

  • Потрясающая 3D-окружающая среда
  • Многочисленные сценарии снайперов и автономные типы миссий
  • Реалистичный эффект времени пули и замедленного движения

Загрузите на Google Play

Скачать Sniper Commando Warrior 1.2.5

62 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (2)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: Velcro

Скачать Sniper Commando Warrior 1.2.3
61,5 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (2)
Android 5.0+
ARMv8 (64bit), ARMv7 и выше
Добавил: ctoneliuh

Скачать Sniper Commando Warrior 1.2.1
52,8 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 4.4+
ARMv7 и выше

Скачать Sniper Commando Warrior 1.2.0
50,9 МБ

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (9)
Android 4.4+
ARMv7 и выше
Добавил: hazi

Скачать Sniper Commando Warrior 1.1.8
51 МБ RU

Проверен Вирусы не найдены QR Разрешения (7)
Android 4.4+
ARMv7 и выше

Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием