adblock check

Digma выпустила LED-телевизоры специально для Ситилинк

Первые телевизоры британского бренда будут продаваться в онлайн-магазине одного из крупнейших российский ритейлеров

Бренд Digma представил телевизоры диагональю 24 и 32 дюймов эксклюзивно для интернет-магазина электроники «Ситилинк» в рамках сотрудничества между двумя компаниями. Примечательно, что до этого момента этой категории товаров под торговой маркой Digma не существовало. Две модели телевизоров DM-LED24R201BT2 и DM-LED32R201BT2 уже доступны в продаже по цене 8 290 и 11 990 рублей, соответственно.

Принимая во внимание оптимальное соотношение цены и качества, эти телевизоры могут стать достаточно популярными среди покупателей. Новинки выглядят вполне современно, имеют сдержанный дизайн в чёрном цвете, тонкие рамки и хорошие технические характеристики. Обе модели оснащены LED-матрицей с разрешением 1366×768 пикселей и углами обзора 178% по вертикали и горизонтали. Это позволяет наслаждаться яркой и чёткой картинкой даже с бокового ракурса.

Для подключения в телевизорах имеются все необходимые порты: HDMI, USB, D-Sub, CI+, компонентный и композитный видеовыходы, коаксиальный S/PDIF и стандартный разъем для наушников. Имеется встроенный медиаплеер, читающий все известные форматы, включая H.265 (HEVC). Также стоит отметить наличие тюнеров DVB-T2, DVB-T, DVB-C и функции отложенного просмотра (TimeShift). Старшая модель может похвастаться наличием порта RJ-45 (Ethernet).

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
ДИГМА- Британия!??!!? Я думал Китай!
askazanov 6 лет
Я тоже был уверен что это бренд — китаёзина в чистом виде!))
AndreyK 6 лет
Ну как бы такая себе Британия. Сама дигма принадлежит компании ниппон клик, известной такими компаниями, как: oklick, ippon.
Головной офис зарегистрирован в Лондоне, на деле же во всей компании из британского только буквы в названии.
georgik71 6 лет
Как и Fly и ижи с ними...

AndreyK 6 лет
Кто-то забыл поставить тег «на правах рекламы»