adblock check

Eyecon — автоматически добавляет фото к вашим контактам и организует ваши любимые мессенджеры для простого и мгновенного доступа. В один клик – просто видишь и звонишь – так работает дайлер нового поколения. При помощи нашего определителя абонента (Caller ID) вы видите фотографию и имя звонящего уже во время вызова.

Eyecon создан для современных людей, которые используют все возможные средства связи. Интуитивная и красочная адресная книга позволит собрать на одной странице все иконки самых популярных приложений (включая почту, мессенджеры и социальные сети).

Всегда бесплатно и без рекламы!

Возможности:

  • Визуально. В один клик EYECON устанавливает картинки на ваши контакты, превращая адресную книгу в красочный альбом. При наборе номера вам легче найти контакт. 
  • Безопасно. Оградите себя от спама и анонимных звонков при помощи нашего определителя (Caller ID). Эта система базируется на идентификаторах социальных сетей, поэтому фото всегда высокого качества, а информация тщательно проверена. 
  • Эффективно. Связывайтесь при помощи Whatsapp, Вконтакте, Facebook*, Skype и других сервисов. Eyecon ведет прямо на страницу нужного контакта.
  • Интуитивно. Наша технология изучает ваши предпочтения во время работы с EYECON. Чем чаще вы звоните контакту – тем выше его иконка в адресной книге. Самые любимые мессенджеры будут показаны первыми на странице. 
  • Проверка доступности. Узнайте, готов ли абонент к общению, не прерывая его посреди дела и не нарушая его личного пространства. Нажатием одной клавиши вы посылаете запрос, а ваш друг в один клик сообщает вам, может ли он говорить, или мгновенно перезванивает. 
  • Ваш имидж. Вы выбираете, как будет выглядеть ваша фотография в телефонах друзей. А ваша собственная адресная книга может быть раскрашена по вашему вкусу при помощи 30-ти новых цветовых тем. 
  • Новые картинки каждый день. Играйте и добавляйте в адресную книгу фотографии, которые EYECON постоянно ищет для вас.
  • Добавляйте контакты. После разговора с абонентом, который не был записан в вашей адресной книге, легко сохраняйте новый контакт, ведь мы уже знаем имя и фото. Вам даже не придется ничего писать! 
  • Приватность. Подключайтесь при помощи одного лишь телефонного номера, без синхронизации со сторонними приложениями и утомительного процесса регистрации.

Eyecon – больше, чем просто «звонилка». Это абсолютно новый подход к общению в сети и организации контактов. Eyecon можно установить в качестве основного дайлера на устройствах Андроид.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...